KAMELOT отпразднуют свое 30-летие выпуском книги

Архив новостей

Американские пауэр-прогрессив-металлисты KAMELOT работают над книгой, которая будет называться “Veritas: A Kamelot Legacy”. Они сообщают:

"Это первая официальная книга KAMELOT и о KAMELOT, приуроченная к 30-летию с момента основания группы. В ней будет множество личных, концертных и студийных фотографий, а также изображений памятных предметов и художественных работ. ‘Veritas: A Kamelot Legacy’ – это полностью иллюстрированная история ведущей пауэр-металлической группы мира, которую рассказывает основатель группы, Томас Янгблад (Thomas Youngblood), при помощи Томми Каревика (Tommy Karevik, вокал), Оливера Палотая (Oliver Palotai, клавишные), Шона Тиббеттса (Sean Tibbetts, бас), Алекса Ланденбурга (Alex Landenburg, барабаны), экс-участников, связанных с группой людей, друзей и коллег".

Фэны могут зарегистрироваться здесь и принять участие в проекте. Более подробная информация доступна по ссылке.

В мае KAMELOT вернутся в Южную Америку и выступят в Бразилии, Чили и Аргентине. Эти концерты станут последними в мировом туре “The Shadow World”. В этом туре группа раскручивает свой последний на текущий момент альбом "The Shadow Theory", который увидел свет 6 апреля 2018 года на лейбле Napalm.

Roman P-V - 2020-02-15 13:36:56

eXTReMe Tracker