Группа МАВРИН рассталась с басистом Никитой Марченко

Архив новостей

Группа МАВРИН объявила о том, что ее состав покинул басист Никита Марченко. "Наша команда и Никита Марченко далее продолжат свое творческое существование отдельно друг от друга", - гласит сообщение на официальных ресурсах коллектива. - "Мы благодарим Никиту за все, что мы пережили вместе за время его участия в составе группы МАВРИН, желаем ему успехов в сольном творчестве. А пока мы вдумчиво и не спеша ищем наш пятый элемент, будем справляться своими силами и силами наших друзей".

С начала текущего года группа МАВРИН выступала на концертах вчетвером, а партии баса шли в записи. Что же касается концерта 3 марта в москве (клуб "Город"), то на нем в качестве эксклюзива пост бас-гитариста займет Леонид Максимов, бывший участник группы.

Сам Никита в настоящее время дает уроки игры на басу и выступает сольно под именем Nick Senpai.

Московский концерт 3 марта будет посвящен дням рождения двух гитаристов группы - Сергея Маврина и Юрия Алоексеева. Как гласит пресс-релиз, "музыканты готовы порадовать своих зрителей двухчасовой программой из всех любимых хитов, мощных боевиков, лирических баллад и невообразимо красивых и мелодичных композиций".

Фото: Наталья "Snakeheart" Патрашова (с)HeadBanger.ru

Roman P-V - 2018-02-26 21:36:35

eXTReMe Tracker