Вокалист VICTORY подписался на лейбл El Puerto с группой PONTILLO AND THE VINTAGE CREW

Архив новостей | English version

Джанни Понтилло (Gianni Pontillo), наиболее известный в качестве вокалиста немецких хард-рокеров VICTORY, основал собственную группу PONTILLO AND THE VINTAGE CREW, исполняющий приблюзованный хард-рок. Их дебютный альбом будет выпущен весной на лейбле El Puerto.

Понтилло говорит: "Я очень счастлив сотрудничать с El Puerto Records. Работать с ними – настоящее удовольствие. Они с самого начала относятся к тебе так, как будто ты часть их семьи, и неизменно обязательны в работе и коммуникации. Я очень счастлив, что мой первый альбом выходит на El Puerto Records!"

Основатель лейбла Торстен Иленфельд (Torsten Ihlenfeld), параллельно играющий на гитаре в BRAINSTORM, выражает аналогичный восторг: "Мы более чем довольны принять у себя на El Puerto Records один из лучших голосов в современной рок-музыке! Дамы и господа, пожалуйста, поприветствуйте Джанни Понтилло и его PONTILLO AND THE VINTAGE CREW!

Их утонченная игра и все песни на альбоме лишили нас дара речи, ошеломили и убедили нас на 100%. Готовьтесь услышать выдающийся альбом выдающихся музыкантов! Добро пожаловать на борт, ребята!"

Джанни Понтилло сыграл не последнюю роль в судьбе таких групп, как PURE INC., THE ORDER и SOULS REVIVAL, а также пел в звездных постановках "Rock Circus" и "This Is Rock" на арене “Das Zelt”. С 2019 года он также участвует в культовой немецкой группе VICTORY. PONTILLO & THE VINTAGE CREW – его новый проект с участием различных гостевых музыкантов, который демонстрирует его увлечение блюз-роком и номерами в стиле кантри.

В состав PONTILLO & THE VINTAGE CREW также входит коллега Понтилло по THE ORDER Алел Шваллер (Alain Schwaller) на басу, барабанщик Рето Уайлд (Reto Wild) из кавер-группы FUN HALEN, а также гитаристы Марк Эллиот (Mark Elliot) и Крис Иакаб (Chris Iakab). В качестве гостя на дебютном альбоме группы отметился звездный клавишник Дерек Шериньян (Derek Sherinian), прославившийся благодаря сотрудничеству с DREAM THEATER, BLACK COUNTRY COMMUNION, SONS OF APOLLO, Элисом Купером (Alice Cooper), Билли Айдолом (Billy Idol) и Джо Бонамассой (Joe Bonamassa).

Roman P-V - 2023-01-16 09:32:33

eXTReMe Tracker