Видеоклип NANOWAR OF STEEL ‘Heavy Metal Kibbles’ в Сети

Архив новостей | English version

Heavy Metal Kibbles”, новый видеоклип итальянских метал-пародистов NANOWAR OF STEEL, можно посмотреть здесь. Данный трек взят с альбома "Stairway to Valhalla", который увидел свет 9 ноября на лейбле Audioglobe.

Участники группы говорят: "’Heavy Metal Kibbles’ – это наш второй постановочный видеоклип в поддержку последнего полноформатного альбома 'Stairway to Valhalla'. Эта песня – гимн питательным свойствам хрустящего и насыщенного фенилаланиом вида сухого кошачьего корма. Это прямолинейный, бьющий прямо в лицо поток резких риффов и высоких криков в духе JUDAS PRIEST, которые пронзят ваши уши и заставят задуматься о том, что есть ‘Kibbles’ – это, в конце концов, не такая уж плохая идея".

В "Heavy Metal Kibbles" NANOWAR рассказывают историю нового вида кошачьего корма, который превращает нежных котят в беспощадные боевые машины. Однако его маркетинг связан с необъяснимой серией смертей, которые расследует полиция. Но когда правда выяснится, будет слишком поздно...

"Stairway to Valhalla" – это, возможно, величайший хэви-металлический опус всех времен. В его записи приняли гостевое участие Фабио Лионе (Fabio Lione, ANGRA, RHAPSODY, RHAPSODY OF FIRE, “Рапсодия со всеми, но без Старополи”), Алессандро Дель Веккио (Alessandro del Vecchio, EDGE OF FOREVER, VODOO CIRCLE, футбольный клуб “Наполи”) и Марио Драги (банк Goldman Sachs, Европейский центральный банк). В музыке охвачен широкий круг необычных стилей и жанров – от бразильской самбы до поврежденных компакт-дисков DREAM THEATER (да, это такой музыкальный стиль), от народной музыки Лихтенштейна до дабстепа, а также немного искреннего идиотства.

Что же касается более традиционных тяжелых стилей, то здесь есть хард-рок (“Uranus”), эпик-метал (в стиле RHAPSODY OF FIRE в “Barbie MILF Princess of The Twilight” и в стиле BLIND GUARDIAN в “The Quest For Carrefour”), трэш-метал (“Heavy Metal Kibbles”) и ню-метал (“Call Of Cthulhu” и “L'Opelatole Ecologico”).

Тексты представляют собой попытку NANOWAR окончательно разрешить самые неотложные философские дилеммы западного общества, такие как: ‘Что является основной причиной роста инфляции’? Кто является бойфрендом Дэвида Хасселхоффа’? ‘Что случается, когда ты приглашаешь на свидание французский деревянный памятник XII века'? Неприятные, но правдивые ответы на эти вопросы спрятаны на страницах буклета этого альбома, претендующего на звание шедевра. Сейчас, цитируя знаменитую фразу Ктулху, у тебя нет выбора – КУПИ или УМРИ!

Трек-лист “Stairway To Valhalla” выглядит следующим образом:

1. Declination (Intro)
2. Barbie, MILF Princess Of The Twilight (с участием Фабио Лионе)
3. The Call Of Cthulhu
4. Heavy Metal Kibbles
5. Il Maestro Myagi Di Pino (Interlude)
6. L'Opelatole Ecologico
7. Images And Swords (Interlude)
8. In The Sky
9. ...And Then I Noticed That She Was A Gargoyle
10. Tooth Fairy
11. Vegan Velociraptor
12. Another Drill In The Wall (Interlude)
13. Ironmonger (The Copier Of The Seven Keys)
14. Bum Voyage (Interlude)
15. Uranus
16. The Crown And The Onion Ring (Interlude)
17. The Quest For Carrefour
18. Hail To Liechtensten с участием Алессандро Дель Веккио)

Ранее NANOWAR OF STEEL опубликовали следующие видеоролики в поддержку этого альбома:

* The Call Of Cthulhu 
* Barbie, MILF Princess Of The Twilight 
* Tooth Fairy 

Предыдущий релиз NANOWAR OF STEEL (ранее просто NANOWAR) "A Knight At The Opera" выходил 14 марта 2014 года на лейбле Temple Of Noise. Это комплект из CD и DVD, на первом из которых представлены перезаписанные старые треки группы и несколько новых вещей, а на втором - выступление на швейцарском фестивале "True As Steel", состоявшемся в 2007 году, и ряд видеоклипов.

Roman P-V - 2018-12-18 10:14:47

eXTReMe Tracker