Видеоклип DELAIN 'Masters Of Destiny' в Сети

Архив новостей | English version

"Masters Of Destiny", новый видеоклип голландских готик-металлистов DELAIN, можно посмотреть здесь. Он снят на один из четырех новых треков, которые будут представлены на грядущем релизе DELAIN "Hunter's Moon" (дата релиза – 22 февраля, выпускающий лейбл – Napalm).

Участники DELAIN комментируют: "Для нас это волнующий релиз, а еще и особенный – потому что для первого сингла мы выбрали одну из наших самых проработанных и необычных композиций, показывающих другую сторону нашей группы. Мы хотели, чтобы видеоклип смотрелся как продолжение музыки, так чтобы оркестровой, инструментальной и вокальной помпезности песни соответствовал видеоряд, показывающий природу во всем ее величии, и мы нашли для этого идеальные декорации в прекрасной Исландии. Мы с большой гордостью представляем вам видеоклип на наш новый трек 'Masters Of Destiny'. Надеемся, вам понравится это путешествие".

"Hunter's Moon" – последняя часть трилогии, в которой ранее вышли EP "Lunar Prelude" и полноформатный альбом "Moonbathers".Он будет состоять из четырех новых студийных треков и концертного материала из чрезвычайно успешного европейского тура 2017 года "Danse Macabre".

Концертный материал, входящий в "Hunter's Moon", был записан на выступлении в знаменитом зале “Tivoli” в Утрехте (Голландия), где к DELAIN присоединилось множество гостей, включая Марко Хиетала (Marco Hietala) из NIGHTWISH. Помимо десяти концертных аудио-треков на CD, в состав релиза входит Blu-ray, на котором выступление группы и масштабные декорации можно увидеть во всей красе.

Обложка "Hunter's Moon", которую создал Кэм Рэкем (Cam Rackam), опубликована по этой ссылке.

Трек-лист "Hunter's Moon" выглядит следующим образом:

Новые студийные треки

01. Masters Of Destiny
02. Hunter's Moon
03. This Silence Is Mine
04. Art Kills

Концерт в Утрехте

05. Hands Of Gold (
гостевой вокалДжордж Оостхоек (George Oosthoek))
06. Danse Macabre
07. Scarlet
08. Your Body Is A Battleground (
гостевой вокалМарко Хиетала)
09. Nothing Left (
гостевой вокалМарко Хиетала)
10. Control The Storm (
гостевой вокалМарко Хиетала)
11. Sing To Me (
гостевой вокалМарко Хиетала)
12. Not Enough
13. Scandal (
гостевой вокал Марко Хиетала)
14. The Gathering (
гостевой вокалМарко Хиетала)

Российские концерты DELAINсостоятся уже через месяц. 16 февраля группа выступит в московском клубе “Известия-Hall”, а на следующий день – в клубе “Zal” (Санкт-Петербург).

Фото: Наталья “Snakeheart” Патрашова (с) HeadBanger.ru

Roman P-V - 2019-01-12 11:29:24

eXTReMe Tracker