VICIOUS RUMORS объявили имя нового вокалиста

Архив новостей | English version

Калифорнийские хэви-металлисты VICIOUS RUMORS объявили о присоединении к своему составу вокалиста Ника Кортни (Nick Courtney). Кортни поедет с группой в большой тур по Северной Америке, посвященный 30-летию классического альбома "Digital Dictator". В рамках тура запланировано 46 концертов, которые состоятся в промежутке между 31 августа и 20 октября.

В связи со значительными масштабами американских гастролей, группа доедет до Европы с программой "Digital Dictator" только в апреле 2019 года. Уже подтверждено одно выступление – 13 апреля в Маннгайме (Германия) на фестивале “Delta Metal Meeting”.

Ник привносит в группу мощь, стиль и преданность делу. Гитарист Джефф Торп (Geoff Thorpe) говорит: "У Ника по-настоящему убойный подход! В этом туре мы головы порвать всех с помощью его мощного и мелодичного голоса".

30-летний Ник родился в Ванкувере, штат Вашингтон. Он участвовал в конкурсе "American Idol", где пел песни JUDAS PRIEST и IRON MAIDEN и стал одним из немногих металлических вокалистов, дошедших до второго тура этого шоу.

Кортни попал в группу по рекомендации своего предшественника Брайана Аллена (Brian Allen), график которого больше не позволяет ему участвовать в деятельности VICIOUS RUMORS.

Ранее анонсированный DVD VICIOUS RUMORS теперь носит название "40th Anniversary - Live in Germany" и также имеет новую обложку. Этот релиз, на котором запечатлено прошлогоднее сокрушительное шоу группы на немецком фестивале “Bang Your Head!!!”, будет доступен напрямую у музыкантов, начиная с 31 августа, когда состоится первое шоу юбилейного тура. (клуб “University of Rock”, город Санта-Роса, штат Калифорния). DVD будет продаваться только на концертах и на ресурсах VICIOUS RUMORS в социальных сетях.

Тем временем, VICIOUS RUMORS продлили контракт с лейблом SPV/Steamhammer еще на два студийных альбома. Торп заявил: "Мы так рады продолжит сотрудничество с невероятным коллективом SPV/Steamhammer. Для нас честь двигаться дальше вместе с ними и оставаться частью этой замечательной семьи и истории!"

Олли Хан (Olly Hahn), глава SPV/Steamhammer, добавил: "Джефф и его группа – настоящие бойцы и легенды американского металла. Я с нетерпением жду от них нового сокрушительного метал-альбома… мяч снова в игре!"

VICIOUS RUMORS уже занимаются пре-продукцией нового материала и планируют выпустить следующий альбом летом 2019 года.

Roman P-V - 2018-07-25 11:25:47

eXTReMe Tracker