IRON MAIDEN выпускают последний комплект переизданий 'The Studio Collection - Remastered'

Архив новостей

Лейбл Parlophone продолжит серию переизданий бэк-каталога IRON MAIDEN четвертым и последним набором CD в диджипаке в серии "The Studio Collection - Remastered". Он увидит свет 22 ноября.

В этот набор войдут альбомы "Dance Of Death" (2003), "A Matter Of Life And Death" (2006), "The Final Frontier" (2010) и двойник "The Book Of Souls" (2015).

"The Studio Collection – Remastered"
продолжает линию виниловых переизданий 2014-2017 годов и проекта "Mastered For iTunes" (2015). В этой серии использованы те же ремастеры, как и цифровые переиздания высокого разрешения 2015 года. Последний студийный альбом группы, "The Book Of Souls", был издан в том же году в том же качестве аудио, но здесь он впервые доступен в диджипаке. Также весь материал бокс-сета появится на стриминговых платформах.

В качестве бонуса для коллекционеров один CD из каждой партии переизданий опционально доступен в боксе с особым оформлением, в который вкладываются фигурка масштаба 1:24 и эксклюзивная нашивка. В последней партии переизданий этим CD будет "A Matter Of Life And Death".

IRON MAIDEN получили массу восторженных отзывов о своем туре "Legacy Of The Beast", в основу которого легла одноименная мобильная игра. Группа каталась с этим туром в течение трех месяцев по Северной, Южной и Центральной Америке, в частности, выступив хэдлайнером на фестивале “Rock In Rio”, 100 тысяч билетов на который полностью разошлись всего за два часа.

Тур "Legacy Of The Beast" вернется в Великобританию в июне 2020 года, когда группа выступит хэдлайнером на фестивалях “Download” в Доннингтоне и “Belsonic” в Белфасте. Это будут единственные выступления группы в Соединенном Королевстве в следующем году.

Roman P-V - 2019-10-29 12:27:41

eXTReMe Tracker