Гитарист и басист DARK ANGEL основали новую группу с экс-участниками EXODUS и SACRED REICH

Архив новостей | English version

Четверо культовых персонажей американской трэшевой сцены экс-вокалист EXODUS Роб Дьюкс (Rob Dukes), экс-барабанщик SACRED REICH Грег Холл (Greg Hall) и действующие участники DARK ANGEL Эрик Мейер (Eric Meyer, гитара) и Майкл Гонзалес (Michael Gonzalez, бас) – объединились в новой группе BLOODMOON RITUAL. Довершает комплектацию коллектива гитарист Крис Каннелла (Chris Cannella), параллельно поющий в AUTUMN'S END.

В своем нового проекте музыканты, участвовавшие в записи целого ряда эпохальных работ для метал сцены, обещают дать нанести миру такой удар, который положит его на обе лопатки.

DARK ANGEL с участием Мейера и Гонзалеса возродились в 2013 году и с тех пор периодически дают концерты, однако запись обещанного альбома пока так и не вылилась в конечный продукт – в основном, в связи с занятостью барабанщика Джина Хоглана (Gene Hoglan) в других группах, таких как TESTAMENT.

Дьюкс был уволен из EXODUS в 2014 году, чтобы группа смогла воссоединиться со своим классическим вокалистом Стивом Сузой (Steve Souza). К тому времени Роб записал с EXODUS четыре альбома — "Shovel Headed Kill Machine" (2005), "The Atrocity Exhibition... Exhibit A" (2007), "Let There Be Blood" (2008, римейк классического альбома EXODUS 1985 года "Bonded By Blood") и "Exhibit B: The Human Condition" (2010).

Холл участвовал в возрождении SACRED REICH в 2006 году и длительное время давал с группой концерты, однако когда в 2017 году в группе зашла речь о записи нового альбома, он был уволен "довольно резко и по телефону".

Roman P-V - 2019-02-10 09:59:21

eXTReMe Tracker