SEVEN SPIRES выпустят концертный альбом в марте

Архив новостей | English version

Американский метал-квинтет SEVEN SPIRES, лидером которого является вокалистка Адриенн Коуэн (Adrienne Cowan, AVANTASIA, SASCHA PAETH’S MASTERS OF CEREMONY), выпустит на CD и в цифровом виде запись своего выступления на легендарном фестивале “ProgPower USA”-2022. Релиз под названием “Live At Prog Power USA XXI” увидит свет 17 марта на лейбле Frontiers Music Srl.

На “Live At ProgPower USA XXI” запечатлено мощное выступление SEVEN SPIRES с материалом всех трех их студийных альбомов. Эта группа по-настоящему особенная на сцене, и от начала до конца представленной на релизе записи выдающаяся игра музыкантов предстает во всей красе. Кроме того, в треке "This God Is Dead" к SEVEN SPIRES в качестве гостя присоединяется вокалист Рой Хан (Roy Khan, CONCEPTION, ex-KAMELOT). Он же засветился и в студийной версии этой песни.

Трек "Ghost Of Yesterday", взятый с данного концертника, уже доступен на всех стриминговых сервисах. Так называемый визуализатор на него можно посмотреть здесь.

Трек-лист “Live At ProgPower USA XXI” выглядит следующим образом.

01. Wanderer’s Prayer
02. Gods Of Debauchery
03. Ghost Of Yesterday
04. The Cabaret Of Dreams
05. Succumb
06. In Sickness, In Health
07. Bury You
08. Drum Solo
09. Oceans Of Time
10. Shadow On An Endless Sea
11. Dare To Live
12. This God Is Dead (
при участии Роя Хана)
13. Through Lifetimes (End)

Третий и пока последний студийный альбом SEVEN SPIRES "Gods Of Debauchery" вышел 10 сентября 2021 года на лейбле Frontiers Music Srl.

Roman P-V - 2023-01-08 14:46:37

eXTReMe Tracker