RAMMSTEIN вернулись в студию

Архив новостей | English version

Немецкие индастриал-металлисты RAMMSTEIN опубликовали на своей страничке в Facebook серию фотографий, на которых музыканты запечатлены в процессе студийной работы.

Фотографии, которые можно посмотреть здесь, сопровождает подпись: “Работа идет!” Насколько можно по ним судить, речь идет о записи нового долгожданного студийного альбома, который последует за “Liebe ist für alle da” (2009).

В мае прошлого года гитаристы Рихард Круспе (Richard Kruspe) и Пауль Ландерс (Paul Landers) рассказали журналу “Metal Hammer”, что их цель при работе над новым альбомом - “попробовать необычные методы, новые идеи и поменять путь, которым обычно идут”, так чтобы релиз стал “вехой” в карьере группы.

Позднее Круспе намекнул, что альбом, у которого пока нет названия, может стать для RAMMSTEIN последним.

Он сказал: “Я почему-то чувствую, что это будет наша последняя запись. Это просто чувство, я могу ошибаться – но сейчас мне кажется, что это, наверное, наша последняя попытка.

Я хочу выложиться на 200% и сделать альбом настолько хорошим, насколько он может быть. Когда я слушал материал, в нем столько потенциала. Я очень доволен тем, что мы сейчас делаем, и я рассчитываю на то, что запись начнется, возможно, в следующем году”.

Последним релизом группы на текущий момент является DVD Rammstein: Paris”, выпущенный в мае 2017 года. Он был записан в ходе тура “Made In Germany 1995-2011”.

Roman P-V - 2018-04-17 11:24:05

eXTReMe Tracker