Гитарист AEROSMITH выписан из больницы

Архив новостей | English version

Как сообщает сайт TMZ, гитарист AEROSMITH Джо Перри (Joe Perry) выписался из больницы, в которой провел шесть дней после выступления с Билли Джоэлом (Billy Joel).

Источники, близкие к Джо, рассказали сайту, что Перри отпустили из больницы 15 ноября, и сейчас он отдыхает дома.

68-летний гитарист почувствовал нехватку воздуха через несколько минут после того, как сошел со сцены нью-йоркского зала “Madison Square Garden” 10 ноября. К нему вызвали врачей, которые попытались оказать ему помощь в гримерке, но в итоге увезли его в больницу на носилках, вставив в горло дыхательную трубку.

Как сообщает TMZ, по результатам анализов врачи определили, что проблемы Перри были вызваны сочетанием аллергии и переутомления.

13 ноября Джо написал в Twitter, что "в порядке" и поблагодарит фэнов "за всю любовь и поддержку".

Как помнят многие фэны, в июле 2016 года Перри потерял сознание на сцене во время концерта HOLLYWOOD VAMPIRES в зале “Ford Amphitheater” в Бруклине, штат Нью-Йорк.

Элис Купер (Alice Cooper), который поет в этой звездной кавер-группе, рассказал CBS News в то время, что не знал о том, что Перри не готов к столь жесткому графику гастролей. "Я не осознавал, что AEROSMITH дают только два концерта в неделю. Честно говоря, я считал, что все такие, как я. Я даю пять концертов в неделю, и это концерты, требующие больших затрат физической энергии. К тому моменту мы давали восьмой концерт за 10 дней. Это было довольно жестоко. Думаю, у Джо было обезвоживание и истощение. Я разговаривал с ним перед концертом, и он сказал: 'Мне кажется, я ничего не ел уже три дня'. Я подумал: 'Ну, не слишком-то умно'".

Далее Купер опроверг слухи о том, что Перри потерял создание из-за сердечно-сосудистых проблем. Он объяснил: "Дело не в его сердце, и его жизни ничто не угрожало, потому что через четыре-пять дней он снова был на сцене с нами, и я никогда раньше не видел, чтобы он так здорово выглядел".

30 ноября у Перри начинается сольный тур в поддержку его недавнего альбома "Sweetzerland Manifesto".

Roman P-V - 2018-11-18 14:05:50

eXTReMe Tracker