Первый фронтмен TIGERTAILZ перенес инсульт

Архив новостей | English version

Как сообщает издание Metal Sludge, оригинальный фронтмен уэльских глэм-металлистов TIGERTAILZ Стиви Джеймз (Steevi Jaimz) перенес "обширный инсульт" в конце декабря.

60-
летний Джеймз (настоящее имя Steven Denham) попал в больницу с инсультом в ночь на 23 декабря. Он пробыл там несколько дней, после чего был выписан и сейчас отдыхает дома. Врачи строжайше рекомендовали ему никуда не выходить и принимать рецептурные препараты.

Джеймз заявил корреспонденту Metal Sludge: "Я с этим справлюсь… говорят, что причина всего - диабет!" Он добавил, что сидит дома и принимает "тяжелые препараты", делая все, что от него требуется с учетом серьезности стиуации.

В октябре прошлого года Джеймз полностью исполнил краеугольный дебютный альбом TIGERTAILZ "Young And Crazy" в лондонском клубе “229”. Это была разовая акция, и ее повторения не планируется. Вместе с ним на концерте выступали барабанщик Робин Гай (Robin Guy, SHAM 69, RACHEL STAMP, BRUCE DICKINSON), басист Роб Лейн (Rob Lane, BULLETBOYS, JETBOY, RYAN ROXIE) и гитарист Кай (Kai, ESPRIT D'AIR).

После ухода из TIGERTAILZ Джеймз гастролировал по Европе, выступал на фестивалях и выпустил альбомы "Damned If I DoDamned If I Don't", "My Private Hell" и "Time Machine". Концерт в Лондоне стал его первым появлением на сцене за 10 лет.

Roman P-V - 2023-01-06 14:48:20

eXTReMe Tracker