Видеоклип WIND ROSE 'Army Of Stone' в Сети

Архив новостей | English version

Army Of Stone", новый видеоклип итальянских фолк-пауэр-металлистов WIND ROSE, можно посмотреть по этой ссылке. Данный трек взят с их последнего альбома "Warfront", который увидел свет 10 июня 2022 года на лейбле Napalm. Как и большая часть творчества WIND ROSE, он посвящен боевым гномам, живущим в мифической фэнтезийной вселенной, которая вдохновлена творчеством Толкина и компьютерными играми.

В январе-феврале WIND ROSE будут участвовать в большом туре по Европе в одной компании с метал-пиратами ALESTORM, интергалактическими волшебниками GLORYHAMMER и загадочными RUMAHOY. Концерты тура обещают стать самой масштабной вечеринкой года.

Участники WIND ROSE говорят: "Мы чрезвычайно воодушевлены выходом официального видеоклипа ‘Army Of Stone’! Когда мы сочиняли эту песню, мы думали об огромных статуях, напоминающих о тех временах, когда гномы сражались в славных битвах, так что мы сделали видеоклип, который идеально вписывается в эту концепцию. Это лучший способ отпраздновать начало колоссального европейского тура с ALESTORM, GLORYHAMMER и RUMAHOY, который стартует 6 января… Готовьтесь к лучшей вечеринке 2023 года!"

Недавно два первых альбома WIND ROSE – “Shadows Over Lothadruin” (2012) и “Wardens of the West Wind” – были переизданы на лейбле Napalm. CD поступили в продажу 4 ноября, а винил – 9 декабря. Трек-листы переизданий идентичны оригиналам.

Roman P-V - 2023-01-05 15:03:17

eXTReMe Tracker