Барабанщик KISS стал почетным полицейским Техаса

Архив новостей

Барабанщик KISS Эрик Сингер (Eric Singer) принес присягу в качестве "почетного капрала" департамента полиции города Уортон, штат Техас.

Шеф полиции Уортона Терри Дэвид Линч (Terry David Lynch) принял присягу Эрика перед концертом KISS в Хьюстоне 9 сентября. Барабанщик был в полном гриме "Человека-кота", а шеф полиции – в футболке KISS. Вместе с титулом, который присваивается на всю жизнь, Эрик получил официальное письмо от шефа и именную коробку с опознавательными знаками департамента для презентационных целей.

В письме шефа, в частности, говорится: "От имени начальника департамента Терри Дэвида Линча и мужчин и женщин Департамента полиции Уортона мы присваиваем вам ранг почетного капрала нашего департамента в знак благодарности за честь и уважение, которые вы оказываете всем героям правоохранительных органов Америки и их семьям.

Значок капрала, врученный вам сегодня, самоотверженно носили многие служащие нашего департамента, и сегодня с вручением вам для него начинается новая глава. Просим вас демонстрировать его с гордостью, поскольку он является символом нашей преданности делу защиты тех, кто обращается к нам в минуты опасности, и в память о почти 24 тыс. полицейских, которые принесли себя в жертву с 1791 года".

Сингер играет в KISS с некоторыми перерывами с 1991 года. Вместе с ним в текущий состав группы входят гитарист Томми Тэйер (Tommy Thayer) (с 2002 года) и двое основателей – Пол Стэнли (Paul Stanley, гитара, вокал) и Джин Симмонс (Gene Simmons). В настоящее время группа находится в прощальном туре “The End Of The Road", который стартовал в январе и продлится как минимум до конца 2020 года.

Roman P-V - 2019-09-12 18:59:13

eXTReMe Tracker