Видеоклип ROLO TOMASSI 'Cloaked' в Сети

Архив новостей | English version

Британские маткорщики ROLO TOMASSI выпустили новый сингл “Cloaked”, который стал их первой работой для лейбла eOne. “Cloaked” содержит проблески безудержной агрессии в форме хаотических риффов и бешеной перкуссии, которые вставлены между припевов с воздушными и легкими вокальными партиями. Также группа сняла высокоэстетичный видеоклип на данный трек, который можно посмотреть здесь.

В интервью для издания Metal Hammer один из вокалистов ROLO TOMASS Джеймс Спенс (James Spence) рассказал: "Дэвид и Джеймс, которые работали над этим видеоклипом, по-настоящему помогли нам воплотить на экране темы песни. Сюжет визуализирует процесс изменений внутри нас, которые происходят с каждым новым опытом.

Темы дуализма и идентичности показываются с помощью контрастных цветов и движений персонажей. Режиссер Дэвид нанял двух танцовщиц, которые поставили всю хореографию песни. Они символизируют разделение разума и тела.

Мы очень хотели, чтобы видео было тесно связано со значением песни и служило его продолжением. Мы в восторге от результатов, и у нас уже есть планы на продолжение, которым нам не терпится поделиться".

Что же касается заключения контракта с eOne, Спенс рассказал: "Мы в восторге от того, что подписались на eOne Heavy для выпуска этого альбома. Решение далось нам без труда, потому что работать с ними – это просто мечта. Мы с нетерпением ждем дальнейших событий".

Вторая вокалистка Ева Спенс (Eva Spence) заявила: "Мы взволнованы тем, что наконец-то делимся новой музыкой после двух лет работы над новым альбомом. Сочинение было нам необходимо весь прошлый год, поскольку у нас не было концертов, а сейчас нам не терпится вернуться на гастрольную трассу, и мы надеемся увидеться с вами на каком-нибудь концерте в ближайшее время".

Roman P-V - 2021-08-21 15:06:37

eXTReMe Tracker