OVERKILL выпустят концертник 'Live In Overhausen' в мае

Архив новостей | English version

Ветераны трэшевой сцены штата Нью-Джерси OVERKILL выпустят релиз под названием "Live In Overhausen" 18 мая на лейбле Nuclear Blast.

"Live In Overhausen" был записан 16 апреля 2016 года в зале "Turbinenhalle 2" в немецком городе Оберхаузен, куда фэны собрались, чтобы отпраздновать сразу два юбилея. Классическому альбому "Horrorscope" исполнилось в тот год 25 лет, а легендарному дебюнику "Feel The Fire" - целых 30.

Вокалист OVERKILL Бобби "Блитц" Эллсуорт (Bobby "Blitz" Ellsworth) комментирует: "Со сцены прямо в ваши глаза и уши! 'Live in Overhausen' - это чествование 'Feel The Fire' и 'Horrorscope' на одном концерте, снятом и записанном в Германии в 2016 году. Не часто случающийся взгляд назад на то, что происходило более 30 лет назад в одном из мировых эпицентров металла. Придержите ваши шляпы, ребята, поездка будет трэшевой!"

Первый фрагмент этого исторического шоу уже появился в Сети. Трек "Hammerhead", взятый с данного релиза, можно посмотреть по этой ссылке.

"Live In Overhausen"
будет доступен в различных форматах:

* 2 CD + Blu-ray
в диджипаке
* 2 CD + DVD
в диджипаке
* LP (
лимитированное издание на пятнистом зелено-черном виниле)
* Feel The Fire (Live in Overhausen)
* Horrorscope (Live in Overhausen)
*
Издание для службы почтовой рассылки

Обложку "Live In Overhausen" можно посмотреть здесь, а его трек-лист выглядит следующим образом:

01. Coma
02. Infectious
03. Blood Money
04. Thanx For Nothin'
05. Bare Bones
06. Horrorscope
07. New Machine
08. Frankenstein
09. Live Young Die Free
10. Nice Day - for a Funeral
11. Soulitude
12. Raise The Dead
13. Rotten To The Core
14. There's No Tomorrow
15. Second Son
16. Hammerhead
17. Feel The Fire
18. Blood And Iron
19. Kill at Command
20. Overkill
21. Fuck
You

На данном концерте с OVERKILL играл временный барабанщик Эдди Гарсия (Eddy Garcia), обычно работающий звукорежиссером группы, а также играющий в техасской команде PISSING RAZORS. Постоянный барабанщик OVERKILL на тот момент, Рон Липницки (Ron Lipnicki), был вынужден остаться дома из за семейных проблем, характер которых группа не раскрывает до сих пор.

В прошлом году OVERKILL объявили о присоединении к своему составу барабанщика Джейсона Биттнера (Jason Bittner, SHADOWS FALL, FLOTSAM AND JETSAM).

Недавно OVERKILL вернулись в студию, чтобы возобновить работу над демо для грядущего альбома. Как гласит пост на официальной страничке группы в Facebook, сейчас на разных стадиях готовности находятся четыре песни, и за ними вскоре последуют другие.

Последний альбом OVERKILL "The Grinding Wheel" увидел свет 10 февраля 2017 года на лейбле Nuclear Blast. Его продюсерами выступили сами участники OVERKILL, а сведением занимался Энди Снип (Andy Sneap, MEGADETH, EXODUS, ACCEPT). Обложку снова нарисовал знаменитый Трэвис Смит (Travis Smith), ранее сотрудничавший с NEVERMORE, OPETH, SOILWORK и DEATH.

Roman P-V - 2018-03-18 12:02:13

eXTReMe Tracker