LORD OF THE LOST выпускают DVD ‘Confession (Live At Christuskirche)’

Архив новостей

2018 год не мог пройти лучше для немецких индастриал-металлистов LORD OF THE LOST: большой тур в качестве хэдлайнеров, впечатляющие выступления на фестивалях и выход шестого студийного альбома “Thornstar”, который дебютировал на 6-й строчке немецких национальных чартов.

Чтобы должным образом завершить этот год, группа приготовила особый рождественский подарок. 16 ноября свет увидит DVD “Confession (Live At Christuskirche)”, которым LORD OF THE LOST в очередной раз подчеркивают свою непредсказуемость и разнообразие. Старые песни звучат на нем в новых классических аранжировках с участием струнного ансамбля, более того, для записи было выбрано очень впечатляющее место.

В ходе гастролей 2017 года “Swan Songs TourLORD OF THE LOST дали концерт в Церкви Христа (Christuskiche) в немецком городе Бохум. Именно там состоялись съемка и запись DVD. Сообразно обстановке, знакомый тяжелый звук отошел на задний план, чтобы оставить место для мурашек, вызванных драматическими аранжировками для камерного оркестра, нежными струнными и роялем. Составить представление о том, как это было, можно по треку "Prison", видеозапись которого опубликована здесь.

Confession (Live At Christuskirche)” будет доступен в виде лимитированного комплекта из DVD и двух CD в DVD-коробке, подарочного бокс-сета и цифрового аудио-релиза. Его трек-лист выглядит следующим образом:

CD 1:

01. Raining Stars
02. Wander In Sable
03. Dry The Rain
04. The Devil You Know
05. The Love Of God
06. Ribcages
07. The Sands Of Time
08. Six Feet Underground
09. Beyond Beautiful
10. Waiting For You To Die

CD 2:

01. Fall Asleep
02. Drag Me To Hell
03. Prison
04. See You Soon
05. Full Metal Bawl (The True Story About Her Death)
06. Fists Up In The Air
07. My Better Me
08. Annabel Lee
09. The Broken Ones
10. Credo
11. Lost In A Heartbeat
12.
Lighthouse

Roman P-V - 2018-10-25 12:09:12

eXTReMe Tracker