Фотокнига о Дэвиде Ковердейле выйдет в июле

Архив новостей | English version

Издательство Wymer Publishing выпустит подарочную фотокнигу "David Coverdale - A Life In Vision" ограниченным тиражом 12 июля.

С момента присоединения к DEEP PURPLE в 1973 году карьера Дэвида Ковердейла была исключительно успешной. До DEEP PURPLE он без особой известности выступал на полупрофессиональной сцене, а уже несколько месяцев спустя путешествовал по свету в составе одной из величайших рок-групп планеты. В частности, в 1974 год он откатал с DEEP PURPLE тур по США, в рамках которого состоялось их выступление перед одним их самых крупных скоплений зрителей на однодневном концерте. Речь идет о фестивале “California Jam”, на который собрались сотни тысяч человек.

В 1976 году после выпуска трех альбомов внутренние конфликты развалили группу. Ковердейл записал два сольных альбома, после чего принялся отстраивать свою карьеру заново с WHITESNAKE.

К началу 80-х аншлаговые туры по Великобритании и хитовые синглы доказали, что Ковердейлу удалось добиться успеха с собственной группой, а к концу того десятилетия и в Америке WHITESNAKE добрались до тех вершин, на которых когда-то пребывали DEEP PURPLE.

В начале 90-х Ковердейл временно приостановил деятельность группы, ненадолго сформировав дуэт с Джимми Пейджем (Jimmy Page), а позднее нашел время для выпуска альбомов под собственным именем, однако WHITESNAKE всегда находились на переднем крае карьеры Ковердейла и сохраняют актуальность и в новом тысячелетии. В мае 2019 года у группы выходит первый новый альбом за четыре года, и 67-летний Ковердейл не собирается сбавлять обороты, так что вскоре WHITESNAKE отправляются в очередной мировой тур.

"A Life In Vision" представляет собой книгу большого размера с отличной версткой и оформлением, в которой запечатлены ключевые моменты длинной и насыщенной событиями карьеры Ковердейла – от эпохи DEEP PURPLE до наших дней. Помимо фотографий, на страницах книги рассказываются яркие истории, происходившие с одним из величайших рок-вокалистов всех времен.

Книга упакована в сделанную по индивидуальному заказу коробку с теснением из черной фольги, и к ней прилагается набор принтов, идеально подходящих для того, чтобы вставить их в рамку. Тираж издания строго лимитирован 500 экземплярами по всему миру.

Те, кто оформит предварительный заказ на "A Life In Vision" до 31 мая, смогут увидеть в книге свое имя на специальной странице, посвященной фэнам

Roman P-V - 2019-04-18 11:12:17

eXTReMe Tracker