Выходит фотокнига о Ронни Джеймсе Дио

Архив новостей

Подборка фотографий Ронни Джеймса Дио (Ronnie James Dio), одного из самых уважаемых и обожаемых рок-вокалистов всех времен, увидит свет 7 декабря в виде книги "A Life In Vision". Ее автором является фотограф Фрэнк Уацт (Frank White) из штата Нью-Джерси. Книга охватывает практически весь творческий путь Дио – начиная с первого американского концерта с RAINBOW в 1975 году и заканчивая 2009 годом, когда до его смерти от рака оставалось всего несколько месяцев. Дио запечатлен выступающим с BLACK SABBATH, собственной группой DIO и HEAVEN & HELL.

В разные годы Фрэнк Уайт снимал Ронни на сцене как в США, так и в Европе. Также Фрэнк сделал много фотографий Ронни на отдыхе за кулисами, в телестудиях и провел ряд постановочных коллективных фотосессий с DIO.

В "A Life In Vision" также вошли воспоминания Уайта о работе с Дио. Он рассказывает о многочисленных эпизодах, когда он проводил время с великим вокалистом, и как это воспринималось с другой стороны объектива.

"A Life In Vision" будет выпущена в сделанных по индивидуальному заказу клеенчатых коробках с тиснением фольгой и комплектоваться набором из четырех полноцветных принтов, которые идеально подходят для того, чтобы вставить их в рамку. Сама книга имеет 144 страницы формата A4 и напечатана на атласной бумаге плотностью 170 г/кв. см

Тираж этого уникального издания составляет всего 500 экземпляров по всему миру. Если вы сделаете предварительный заказ на него до 30 октября, ваше имя напечатают в книге на отдельной странице.

Roman P-V - 2018-09-20 11:25:29

eXTReMe Tracker