С Новым Годом!

Архив новостей

Дорогие друзья! Этот кошмарный год заканчивается, но далеко не факт, что следующий будет лучше. Однако мы все еще живы и на свободе, сайт работает в той мере, в какой это позволяют обстоятельства, и это, наверное, можно считать нашим главным достижением за истекшие 12 месяцев.

Многие наши коллеги решили, что в нынешней обстановке нет смысла писать о музыке. Есть более важные темы, чем кто откуда ушел и кто что выпустил. Мы понимаем их, но не готовы останавливаться. В первую очередь, мы делаем это для себя. Среди творящегося вокруг безумия нам жизненно необходим островок нормальности, и губить его собственными руками – так себе идея. Но ничуть не меньше нашего сайт нужен музыкантам, которым сейчас ничуть не легче, чем всем остальным, и читателям, многих из которых, как и нас, музыка спасает в самые, казалось бы, безвыходные моменты.

А значит, как пел много лет назад Анатолий Крупнов, “я буду здесь, если буду в живых”. Надеемся, что и вы останетесь с нами. Пусть ваши желания исполнятся, и пусть смерть щадит вас.

Роман Патрашов
от имени редакции
HeadBanger.ru

Roman P-V - 2022-12-31 19:41:43

eXTReMe Tracker