THE CROWN заменили барабанщика

Архив новостей | English version

Шведские дэт-металлисты THE CROWN взяли в состав нового барабанщика. Официальное заявление группы гласит:

"Иногда что-то подходит к концу. Мы решили расстаться с Хенриком (Henrik Axelsson), он был убойным барабанщиком и настоящим викинг-панком в нашей группе семь лет. Мы расстаемся по взаимному согласию и в хороших отношениях, спасибо ему и всего наилучшего в будущем.

Что же касается остальных нас, мы уже взяли потрясающего барабанщика Микаэля Норена, нашего старого друга, который также ранее играл в IMPIOUS вместе с Робином (Robin Sörqvist). Мы считаем, что в 2023 году у нас сложится чертовски мощная команда. С нетерпением ждем встречи со всеми вами. THE CROWN никогда не умрут! Всем привет!"

Аксельссон, игравший в THE CROWN с 2014 года, сделал по этому поводу собственное заявление: "Это были семь лет настоящего удовольствия! Я желаю ребятам всего самого лучшего в их будущих начинаниях. Надеюсь, мы еще увидимся в будущем".

Недавно THE CROWN подтвердили участие в метал-круизе “70000 Tons Of Metal”, который пройдет на борту океанского лайнера “The Freedom Of The Seas” с 30 января по 3 февраля. Корабль проследует по маршруту от Майями до Бимини (Багамские острова) и обратно, а на его борту выступят NIGHTWISH, ROTTING CHRIST, KORPIKLAANI, MÅNEGARM, KAMELOT, ULI JON ROTH, KREATOR, NOVEMBRE, FALLUJAH и др.

В августе THE CROWN объявили о том, что басист Маттиас “Арвид” Расмуссен (Mattias “Arvid” Rasmussen) стал постоянным участником их состава. Он пришел на смену Магнусу Олсфелту (Magnus Olsfelt), одному из основателей группы, который играл в ней 32 года.

Последний на сегодняшний день альбом THE CROWN "Royal Destroyer" был издан Metal Blade Records 12 марта 2021 года.

Roman P-V - 2022-12-31 11:22:48

eXTReMe Tracker