Экс-гитарист PENTAGRAM и BEDEMON принял участие в записи нового альбома BLACKWÜLF

Архив новостей

Калифорнийские хэви-металлисты BLACKWÜLF выпустят новый альбом “Sinister Sides” 23 февраля на лейбле Ripple Music, также издающем работы MOTHERSHIP и WO FAT. Диск, следующий за “Oblivion Cycle” (2015), был записан в студии Trakworx Recording & Mastering в Сан-Франциско, где ранее записывались, в частности, AGALLOCH и DEAFHEAVEN.

На “Sinister Sides” в качестве гостя отметился один из основателей PENTAGRAM и BEDEMON – гитарист Джефф О’Киф (Geof O'Keefe), который привнес свое характерное думовое вибрато в авторский материал BLACKWÜLF и в их кавер-версию “Sunshine Of Your Love” CREAM. О'Киф также выступит с BLACKWÜLF на фестивале “SXSW”, который состоится в Остине, штат Техас, в марте. На фестивале будет организовано специальное мероприятие, посвященное группам лейбла Ripple Music, и BLACKWÜLF сыграют там вместе с MOTHERSHIP, WO FAT и другими.

Презентация “Sinister Sides” в родном для BLACKWÜLF Сан-Франциско состоится 24 февраля в клубе “The Hemlock Tavern”. Ожидается, что вскоре будут объявлены даты и других выступлений группы в США. Кроме того, в мае коллектив сыграет на “Desertfest London” вместе с HIGH ON FIRE, GRAVEYARD и другими.

Трек-лист “Sinister Sides” выглядит следующим образом:

01. Gate Of Sorrow
02. Sinister Sides
03. Waiting On Tomorrow
04. Dead To The World
05. Blind To Fate
06. The Tempest
07. Sunshine Of Your Love (CREAM cover)
08. Battle Line

В состав BLACKWÜLF входят Алекс Каннингем (Alex Cunningham, вокал), Пит Холмс (Pete Holmes, гитара), Дэйв Пэнкеньер (Dave Pankenier, барабаны) и Скотт Петерсон (Scott Peterson, бас).

Roman P-V - 2018-01-22 13:53:00

eXTReMe Tracker