Скрипач Каспер покинул DOMINIA

Архив новостей

Петербургская группа DOMINIA объявила о том, что ее состав покинул скрипач Дмитрий "Каспер" Ришко, во многом определявший звучание коллектива с 2001 гола.

Сообщение на официальных ресурсах DOMINIA гласит: "Вынуждены сообщить, что Каспер покидает группу DOMINIA по личным причинам. Мы благодарим его за годы, отданные коллективу, и желаем ему успехов на новом поприще".

В августе DOMINIA опубликовали в Сети новый EP из четырех треков под названием "Melancholy". Его можно послушать на официальной страничке группы в ВК.

Музыканты заявили по этому поводу: "Мы долго шли к этому моменту, спотыкаясь о пороги всевозможных препятствий и утопая в мыслях о надобности и ненадобности. И, казалось бы, на новом витке истории группы, мы вновь учуяли порох старого динамита, потревожившего нервы ощущения предела, рванувшего эхом средь умиротворенных скал и доказавшего, что для нас предела нет! Мы, DOMINIA, презентуем свой ЕР, вместе с которым вы, взобравшись в лодку времени, сможете своими устами коснуться бархатисто-мираже-обманчивой кожи прошлого, где наши воспоминания целуют уста нынешнего. Мы вне времени, вы ли с нами?"

Четвертый полноформатный альбом DOMINIA "Stabat Mater" увидел свет 4 апреля 2017 года на лейбле ФОНО.

Roman P-V - 2018-10-04 10:32:17

eXTReMe Tracker