Вокалистка THUNDERMOTHER появилась в новом видеоклипе KING ZEBRA

Архив новостей

Швейцарские хард-рокеры KING ZEBRA опубликовали новый сингл и видеоклип “Wall Of Confusion”, в которых появляется вокалистка шведского женского квартета THUNDERMOTHER Герника Манчини (Guernica Mancini). Данный трек взят с их дебютного полноформатного альбома, который увидит свет до конца 2021 года Данный трек был записан и сведен в студии Crehate с продюсером Оскаром Нильссоном (Oscar Nilsson), ранее работавшим с Хэнком фон Хеллом (Hank von Hell), ENGEL и WE SELL THE DEAD). Мастеринг сделал Томас “Плек” Йоханссон (Thomas “Plec” Johansson, THUNDERMOTHER, SOILWORK, FIREWIND) в студии Panic Room.

KING ZEBRA – это новая группа вокалиста Эрика Сент-Майклза (Eric St. Michaels), который ранее пел в культовой швейцарской хард-рок-группе CHINA. Вместе с ним сейчас играют Роман Лауэр (Roman Lauer, соло-гитара), Джерри Напитупулу (Jerry Napitupulu, ритм-гитара), Ману Джадж (Manu Judge, бас) и Бег Гримм (Ben Grimm, барабаны).

В начале 2017 года группа опубликовала первую песню “Bad Idea”, за которой последовали три сингла и EP в 2019 году. KING ZEBRA выступали на фестивалях “Rock The Ring” и “Rock of Ages” и открывали концерты таких групп, как LYNYRD SKYNYRD, URIAH HEEP и ROSE TATTOO. Они гастролировали по Восточной Европе и давали аншлаговые концерты как за границей, так и в родной Швейцарии. В 2020 году группа провела три недели в Гетеборге (Швеция) и записали дебютный альбом с продюсером Оскаром Нильссоном.

Roman P-V - 2021-05-19 12:24:23

eXTReMe Tracker