Новая группа экс-басиста MEGADETH выпустила сингл с участием рэппера из INSANE CLOWN POSSE

Архив новостей | English version

Хард-рок-квартет THE LUCID, в состав которого входят басист Дэвид Эллефсон (David Ellefson, ex-MEGADETH), вокалист Винни Домброски (Vinnie Dombroski, SPONGE), гитарист Дрю Фортье (Drew Fortier) и барабанщик Майк Хеллер (Mike Heller, RAVEN, FEAR FACTORY), опубликовал новый сингл "Saddle Up And Ride", который можно послушать здесь. Данный трек является заглавным на грядущем EP, который увидит свет 27 января.

От свирепого натиска заглавного трека до эпичности "Sweet Toof" - "Saddle Up And Ride" демонстрирует различные жанры, которыми оперирует квартет, в числе которых кантри, трэш-метал, рэп и фанк.

В записи заглавного трека и финального "Sweet Toof" принял участие Вайолент Джей (Violent J), половина легендарного рэп-дуэта INSANE CLOWN POSSE.

Фортье заявил: "Мы в восторге от альянса с таким кумиром, как Вайолент Джей. Он привнес элемент напора и опасности в 'Saddle Up And Ride' и 'Sweet Toof'. Джей однозначно вывел THE LUCID на новый уровень".

Он продолжил: "Что же касается концертов, то нам пришлось отменить шоу, назначенные на май 2021 года, в связи с моим раком, который привел к операции. Сейчас я от нее полностью оправился, но у Дэвида и Майка намечается насыщенный 2023 год – у одного с KINGS OF THRASH и DIETH, а у другого с RAVEN и FEAR FACTORY. Похоже, наиболее прагматический путь развития – чтобы мы с Вином объединились для нескольких акустических выступлений в целях раскрутки THE LUCID, так что не пропустите их".

"Saddle Up And Ride" был спродюсирован Майком Хеллером, а сведение и мастеринг сделал Лассе Ламмерт (Lasse Lammert). Обложку нарисовал Алекс Сарабиа (Alex Sarabia).

Трек-лист "Saddle Up And Ride" выглядит следующим образом:

01. Deep Country
02. Saddle Up And Ride (
при участии Вайолент Джея)
03. Mumps
04. Risk Machine
05. Sweet
Toof (при участии Вайолент Джея)

Ранее в нынешнем году Эллефсон подтвердил, что THE LUCID работают над новым материалом, который последует за дебютным альбомом THE LUCID одного с группой названия, увидевшим свет в октябре 2021 года на лейбле SpoilerHead.

"The Lucid" также был спродюсирован Хеллером, а сведение и мастеринг сделал Лассе Ламмерт.

Roman P-V - 2022-12-24 14:01:56

eXTReMe Tracker