Переиздан дебютный альбом TRASH BROADWAY с участием Джо Стампа

Архив новостей | English version

На лейбле Demon Doll вышло переиздание дебютного альбома американцев TRASH BROADWAY одного с группой названия. В этом коллективе начинал свою карьеру известный шредовый гитарист Джо Стамп (Joe Stump), впоследствии игравший в HOLYHELL и REIGN OF TERROR и выпустивший большое количество сольных альбомов.

Стамп опубликовал по этому поводу следующее сообщение: "Мой первый альбом, который я выпустил в 1989 году с TRASH BROADWAY, переиздали на Demon Doll Records. Мы, как заметят молодые люди, в то время также носили зауженные джинсы. Правильно говорят, что все новое это хорошо забытое старое. Забавно, как какие-то вещи возвращаются. Отличная группа, убойные музыканты, клевый альбом".

TRASH BROADWAY, в свою очередь, сделали следующее заявление: "Недавно мы подписали контракт с Demon Doll Records на переиздание первого альбома TRASH BROADWAY на CD. Мы в полном восторге от того, как они все это оформили: цифровой ремастеринг, серебряный диск, новый 8-страничный буклет и обложка, три ранее не издававшихся трека! А что самое лучшее, у них низкая цена и быстрая доставка. Зайдите на их сайт и зацените кучу переизданий труднодоступных дисков 80-х по этой ссылке. Большое спасибо нашим первоначальным продюсерам Тодду Гордону (Todd Gordon) и Кену Адамсу (Ken Adams) за то, что дали нам свое благословение, спасибо всем нашим друзьям и фэнам, а также Demon Doll".

Трек-лист переиздания “Trash Broadway” выглядит следующим образом:

01. China Blue
02. Bite The Hand
03. Eyes On You
04. Mankiller
05. Headchopper's Ball
06. Showdown
07. Victim Of Love
08. Dangerous
09. Wild Heart

Бонус-треки:
10. Nothin' On You
11. Where Did You Find Love
12. Young Convicted Gentlemen

Roman P-V - 2018-05-22 13:05:00

eXTReMe Tracker