Убит младший сын Энгри Андерсона (ROSE TATTOO)

Архив новостей

Как сообщает ABC, 26-летний сын вокалиста австралийских хард-рокеров ROSE TATTOO Гэри “Энгри” Андерсона (Gary "Angry" Anderson) умер после того, как на него напали в Сиднее.

Лайам Андерсон (Liam Anderson), младший сын Энгри Андерсона, скончался по пути в больницу после драки с 20-летним мужчиной в Куинсклиффе, северном пригороде Сиднея, утром 4 ноября.

Напавший на Лайама мужчина арестован и отправлен на допрос в полицейский участок Мэнли.

Полицейским пришлось использовать перцовый баллончик, чтобы задержать предполагаемого преступника, и полицейский инспектор штата Новый Южный Уэльс Майкл Бутуридис (Michael Boutouridis) заявил, что свою роль, "вполне возможно", сыграл алкоголь или наркотики.

"На месте преступления было довольно много крови", - рассказал Бутуридис. - "Человек, который сидит у нас за решеткой, оказал сопротивление, и потребовалось несколько полицейских, чтобы обезвредить и арестовать его".

По словам полицейских, Лайам и подозреваемый в нападении были знакомы друг с другом, однако мотивы преступления на текущий момент не известны.

"В настоящий момент я уверен, что это не случайное нападение", - заявил Бутуридис.

"Я не знаю, какие обстоятельства привели их в этот лес в столь ранний час. Поэтому я обращаюсь за помощью к местным жителям, чтобы получить ответы на эти вопросы".

Менеджер Энгри Андерсона опубликовал заявление, в котором попросил СМИ и общественность уважать личное пространство семьи музыканта.

"Дело находится в руках полиции Нового Южного Уэльса, и семья на данном этапе не будет давать никаких комментариев, равно как и мы, будучи менеджментом Андерсона, не уполномочены что-либо комментировать от их имени", - гласит заявление.

Лайам Андерсон был рэппером и выступал под псевдонимом Рэнфорд Бигсби (Ranford Bigsby).

Roman P-V - 2018-11-05 16:23:17

eXTReMe Tracker