Выходит новое издание 'Монополии' от METALLICA

Архив новостей

METALLICA вновь сотрудничают с одной из самых популярных настольных игр в мире – “Монополией”. Второй их совместный проект посвящен жизни на гастролях, в частности, рекордному 2013 году, когда METALLICA стали первой и пока единственной группой, выступившей на всех семи континентах. Гастролируйте по всему земному шару с коллекционными фишками и посещайте любимые города группы в Северной Америке, Южной Америке, Европе, Азии, Австралии и Африке. Вы даже окажетесь “Пойманными во льдах” ("Trapped Under Ice") в Антарктиде!

Покупайте собственность на ваши “металли”-баксы, приобретите все города на одном континенте и добавьте стадионы, чтобы увеличить ваше состояние. Попадите в одну из точек "Carpe Diem" или "Shortest Straw" и получите в качестве награды медиаторы, барабанные палочки и проходки в “змеиную яму” или штрафы за парковку и ремонт сцены. Путешествуйте по миру в стиле METALLICA, одновременно строя вашу финансовую империю!

Вторая версия “Монополии” METALLICA, называющаяся "World Tour", уже продается за $39,99 на сайте Metallica.com.

Также собственная версия “Монополии” есть у таких артистов, как KISS, THE BEATLES, Элвис Пресли и THE GRATEFUL DEAD.

В конце ноября барабанщик METALLICA Ларс Ульрих (Lars Ulrich) рассказал, что группа уже почти месяц "всерьез сочиняет материал" для следующего студийного альбома.

В начале мая четверо участников METALLICA преодолели ограничения, связанные с социальным дистанцированием, и записали новую версию своей песни "Blackened" каждый у себя дома. Видеоролик, сделанный в стиле разделенного экрана, был опубликован на страничках группы в соцсетях.

В августе видеозапись концерта METALLICA была показана в сотнях автомобильных кинотеатров и кинотеатров под открытым небом в США и Канаде в рамках проекта "Encore Drive-In Nights". Выступление было снято тремя неделями ранее, 10 августа, на винзаводе Gundlach Bundschu, который находится примерно в 30 минутах езды от штаб-квартиры группы в калифорнийском городе Сан-Рафаэль, а затем было смонтировано и смикшировано технической командой группы с соблюдением высочайших возможных стандартов.

14 ноября METALLICA организовали стрим под названием "Live & Acoustic From HQ: Helping Hands Concert & Auction". Все поступления от трансляции акустической программы из штаб-квартиры группы были перечислены в собственный благотворительный фонд METALLICA, который называется All Within My Hands.

Roman P-V - 2020-12-03 11:24:04

eXTReMe Tracker