Оззи Осборн перенес все концерты на 2020 год

Архив новостей

Оззи Осборн (Ozzy Osbourne) отложил на более поздний срок все концерты, изначально запланированные на 2019 год, включая выступления в Северной Америке и Европе. Это связано с травмой, полученной им во время недавнего заболевания пневмонией, после которой музыканту требуется восстановление. В прошлом месяце музыкант упал у себя дома в Лос-Анджелесе, что привело к обострению старых травм, полученных при падении с квадроцикла в 2003 году, из-за чего Оззи потребовалась операция. Он останется под присмотром врачей в Лос-Анджелесе на весь период восстановления.

Оззи говорит: "Не могу поверить, что снова вынужден переносить концерты. Словами не описать, насколько я разочарован, в каком я гневе и депрессии из-за того, что не могу сейчас гастролировать. Я благодарен за любовь и поддержку, которую я получаю от своей семьи, своей группы, друзей и поклонников, именно благодаря ей я все это не бросаю. Просто знайте, что каждый день мне становится лучше… Я полностью восстановлюсь… Я закончу свой турЯ вернусь!"

Отложенные концерты переносятся на 2020 год, и все первоначальные билеты будут действительны. Однако поскольку некоторые из первоначально запланированных выступлений Оззи являются фестивалями, они не будут перенесены.

Недавно Оззи сказал, что тот факт, что он до сих пор жив, объясняется чистым везением. В последнее время вокалист BLACK SABBATH переболел воспалением легких и инфекцией верхних дыхательных путей, из-за чего провел в больнице несколько недель, однако все равно отказывается уходить на покой.

В интервью для журнала “Metal Hammer” Оззи объяснил: "Если бы вы спросили у меня много лет назад: 'Как ты думаешь, сколько ты протянешь?', я бы ответил: 'К сорока я точно отправлюсь на тот свет!' Но удача всегда была со мной. Если вы прочтете в газетах: 'Оззи Осборна нашли мертвым в гостиничном номере!', вы ведь не подумаете: 'Что, правда?'. Вы скажете: 'Ну да, конечно!'"

Ранее Оззи заявил The Pulse Of Radio, чего его пугает количество музыкантов, умерших в последние годы. "Ну, то есть, в последнее время чуть ли не каждый отбрасывает коньки", - сказал он. - "Я надеюсь лишь, что мой черед еще не близко. Вы слышите мой голос, мне повезло, что я пока не в числе мертвецов, потому что раньше… ну, то есть, когда в деле были замешаны наркотики или алкоголь, я должен был умереть уже тысячу раз”.

На вопрос журналиста “Metal Hammer” о том, что он думает о смерти, Оззи ответил: "Ну, да, я об этом думаю. Гребаный конец близок. Но когда тебе исполняется 70, ты осознаешь, насколько феноменально изменился мир. Сейчас вокруг творится настоящее безумие. Все ускорилось до беспредела. За час ты можешь сделать больше, чем раньше делал за неделю. Я думаю, что человечество сейчас двигается слишком быстро".

Roman P-V - 2019-04-05 12:40:01

eXTReMe Tracker