Дэйв Ломбардо (экс-SLAYER) работает над проектом SATANIC PLANET

Архив новостей

Бывший барабанщик SLAYER Дэйв Ломбардо (Dave Lombardo), ныне входящий в состав SUICIDAL TENDENCIES, использует вызванное коронавирусом затишье для того, чтобы поработать над "несколькими неожиданными проектами", такими как SATANIC PLANET, куда входят его коллега по группе DEAD CROSS Джастин Пирсон (Justin Pearson) и продюсер Люк Хеншоу (Luke Henshaw).

В интервью для журнала Rolling Stone Ломбардо заявил: "Это странно – я думал, что теперь все, гастролей больше не будет, и я буду просто работать в своей студии, закончу ее оснащение, поставлю все микрофоны и все такое, потому что я только что переехал в этот дом… И тут меня пригласили поработать над более индустриальным проектом, где не нужны были акустические барабаны. Так что я над ним работаю. Я концентрируюсь на творчестве. Мне в определенной степени нравится изоляция, так что когда я на самом деле оказался в карантине такого типа, я не особенно удивился".

Он продолжил: "Меня немного нервирует, что можно выйти на улицу, пойти в магазин и подцепить что-то, от чего потом не избавиться, но пока все более-менее спокойно, и в моем округе цифры достаточно низкие. Нужно оставаться позитивным, понимаете?"

Рассказывая о своем участии в проекте SATANIC PLANET, Ломбардо сказал: "Часть вокала берет на себя глава Храма Сатаны. Он как-то завязан с Джастином, и они решили сделать альбом, в некотором роде вдохновленный ранним альбомом Антона ЛаВея, который был записан на одной из его черных месс. Вот чем мы вдохновлялись. Изначально это должна была быть одна песня, но в итоге получился целый альбом. Им понравилось то, что я сделал, так что теперь я занимаюсь этим каждую ночь. Я обычно начинаю в районе полуночи и работаю до трех утра. (Смеется). Но да, это довольно круто, это прикольно. Как я уже сказал, я не сижу без дела. Есть и другие случайные работы".

Ломбардо, который в настоящее время параллельно играет у первопроходцов кроссовера  SUICIDAL TENDENCIES, легенд хоррор-панка MISFITS и в хардкоровой супергруппе DEAD CROSS, был уволен из SLAYER после того, как он отказался ехать в тур по Австралии в феврале-марте 2013 года из-за разногласий по поводу контракта с другими участниками группы. Его заменил Пол Бостаф (Paul Bostaph), который уже играл в SLAYER с 1992 по 2001 годы.

 

Roman P-V - 2020-04-15 11:18:33

eXTReMe Tracker