UNEARTH опубликовали сингл 'Incinerate'

Архив новостей | English version

Бостонские металкорщики UNEARTH опубликовали новый сингл "Incinerate", который можно послушать здесь. Данный трек взят с их нового альбома "Extinction(s)", релиз которого ожидается осенью на лейбле Century Media.

Вокалист Тревор Фиппс (Trevor Phipps) описал новую песню так: "'Incinerate' несет в себе сырую агрессию и тяжесть нашего раннего материала, но также демонстрирует элементы, которые группа приобрела с тех пор. В текстовом плане она призывает к единству во время колоссальной поляризации мира. Нам постоянно говорят не любить своего соседа, потому что у него, возможно, есть другие взгляды. Тема песни – вера в то, что человечество объединится и будет сражаться за то, чтобы очистить мир от тех, кто намеренно нас разделяет".

Грядущий альбом, который станет первым релизом UNEARTH на Century Media Records, был записан с продюсером Уиллом Патни (Will Putney, EVERY TIME I DIE, BODY COUNT, GOJIRA, THY ART IS MURDER, SILENT PLANET). Звукорежиссером при записи барабанов выступил Адам Дуткевич (Adam Dutkiewicz) из KILLSWITCH ENGAGE.

В настоящее время UNEARTH участвуют в последнем фестивальном туре “Vans Warped”, выступая на сцене “Mutant White Lightning”. Другие гастрольные планы группы на осень и зиму будут объявлены в ближайшие недели.

Шестой альбом UNEARTH "Watchers Of Rule" вышел 28 октября 2014 года на лейбле eOne Music в Северной Америке и на Century Media в Европе. В записи диска принял гостевое участие басист LAMB OF GOD Марк Мортон (Mark Morton). Сведением диска занимался Марк Льюис (Mark Lewis), который ранее работал с CANNIBAL CORPSE, WHITECHAPEL и DEVILDRIVER.

Roman P-V - 2018-07-03 16:11:29

eXTReMe Tracker