Вокалист THE NEW BLACK присоединился к WHO BROUGHT THE DOG

Архив новостей | English version

Вокалист немецких южных металлистов THE NEW BLACK Флюдид (Fludid) вошел в составе проекта WHO BROUGHT THE DOG, который создал несколько лет назад его коллега по THE NEW BLACK - гитарист Фабиан “Фэбс” Шварц (Fabian "Fabs" Schwarz).

"Хорошие новости в конце года! – сообщает Шварц. – Мы только подписали контракт с лейблом Bug Valley, и новый альбом выйдет весной 2023 года. Мы также подтвердили первое шоу в новом составе на март! Ждите других новостей и дат.

Ну а пока мы перезаписали песню ‘Saviour To None’ с нашего последнего альбома, чтобы представить нашего нового вокалиста Флюдида (THE NEW BLACK). Наслаждайтесь, и увидимся в следующем году!"

"Saviour To None" можно скачать бесплатно по этой ссылке.

В 2018 году Фэбс смело вышел из своей зоны комфорта и создал сольный проект WHO BROUGHT THE DOG, совершенно не похожий на то, что он записывал ранее. Проект самостоятельно выпустил дебютный альбом “Welcome To The Man Cave”, на котором Фабиан сознательно отошел от своих металлических корней и экспериментировал с рок-саундом, вторгавшимся на территории инди, блюза, альтернативы, фанка, джаза, панка и даже поп-музыки.

Шварц чувствовал себя вполне комфортно как мульти-инструменталист и вокалист, но беспокоился о том, чтобы тексты соответствовали заданному уровню. Поэтому он обратился за помощью к канадскому метал-журналисту Карлу Бегаю (Carl Begai), пишущему для сайта BraveWords, и это партнерство повлияло и на музыкальную направленность альбома. Оно продолжилось в 2019 году, когда WHO BROUGHT THE DOG превратились в живую группу с присоединением барабанщика Филиппа Клингера (Philipp Klinger) и гитариста Бенджамина Хаупта (Benjamin Haupt). И в результате получился стол же шизофренический второй альбом “No World Order”, который увидел свет 4 октября 2019 года на лейбле MDD.

Roman P-V - 2022-12-21 08:58:35

eXTReMe Tracker