MOTÖRHEAD начинают продажу брендированного бурбона 'Ace Of Spades'

Архив новостей | English version

Как сообщает издание, The Whiskey Wash, компания Brew Pipeline анонсирована появление в продаже нового бурбона “Ace Of Spades”, разработанного в рамках сотрудничества с MOTÖRHEAD.

“После нескольких лет разработки мы с большим восторгом наконец-то выпускаем в продажу брендированный бурбон MOTÖRHEAD Ace Of Spades’, - заявил Стив Квопил (Steve Kwapil), генеральный директор и один из основателей Brew Pipeline. – Мы хотели убедиться в том, что этот бурбон будет представлять собственную ценность. Завод Proof Artisan Distillers быстро оценил и принял видение группы, и конечный результат получился невероятно уникальным, сложносоставным и мягким”.

Бурбон, утвержденный MOTÖRHEAD, выдерживался четыре года в обожженных изнутри дубовых бочках. Это смесь из 60% кукурузы, 36% риса и 4% ячменя. Его крепость составляет 45 градусов.

В разработку вкусового профиля напитка внесли свой вклад участники MOTÖRHEAD Микки Ди (Mikkey Dee, барабаны) и Фил Кэмпбелл (Phil Campbell). Они регулярно устраивали дегустацию в ходе работы над бурбоном.

Продажи бурбона в США начнутся в сентябре. Его рекомендованная розничная цена составит $39,99 за бутылку объемом 750 мл. Подробности можно узнать на сайте drinkmotorhead.com.

Roman P-V - 2021-08-23 13:07:15

eXTReMe Tracker