Участники ROTTING CHRIST, NIGHTFALL и CHAOSTAR выпускают второй альбом с проектом LUCIFER’S CHILD

Архив новостей | English version

Греческие блэк-металлисты LUCIFER'S CHILD выпустят второй студийный альбом “The Order” 9 ноября на лейбле Agonia Records. Группа, состоящая из участников ROTTING CHRIST, NIGHTFALL и CHAOSTAR, записала восемь новых песен, а обложку нарисовал Даниеле Варериани (Daniele Valeriani, DARK FUNERAL, DISSECTION, MAYHEM).

Музыка LUCIFER'S CHILD служит мостиком в мир атмосферного блэк-метала, а тексты - каналом духовного самовыражения в текстах. "Нашей целью было создать единство того и другого",- говорит один из основателей проекта, гитарист Георг Эммануэль (George Emmanuel), известный преимущественно по работе с ROTTING CHRIST и CHAOSTAR.

Вместе с басистом Статисом Ридисом (Stathis Ridis), басистом еще одной старой греческой метал-группы NIGHTFALL Георг основал LUCIFER'S CHILD в 2013 году. К ним практически сразу присоединился вокалист Мариос Дюпон (Marios Dupont, KARMA VIOLENS), а барабанщик Ник Велл (Nick Vell, CHAOSTAR) нашелся два года спустя.

Дебютный альбом LUCIFER'S CHILD “The Wiccan” вышел на лейбле Dark Essence в 2015 году. Его саунд сравнивали с DISSECTION, NIFELHEIM, ROTTING CHRIST и BATHORY. За релизом последовало участие в нескольких фестивалях, включая норвежские “Inferno” и “Blastfest” и британский “Incineration”.

Запись, сведение и мастеринг “The Order” были сделаны в собственной студии Эммануэля, которая называется Pentagram. Он прокомментировал альбом так: "После трех лет сведения наших идей и звуков в одну точку мы готовы представить наш второй полноформатеый альбом ‘The Order’. Люцифер ждет!"

Трек-лист “The Order” выглядит следующим образом:

01. Viva Morte
02. The Order
03. Fall Of The Rebel Angels
04. Through Fire We Burn
05. El Dragón
06. Black Heart
07. Haraya
08. Siste
Farvel

Альбом будет доступен на CD в диджипаке, на виниле черного и прозрачного желтого цветов и в цифровом виде.

Roman P-V - 2018-08-27 10:34:32

eXTReMe Tracker