Вокалистка THUNDERMOTHER подписала сольный контракт с лейблом Golden Robot

Архив новостей | English version

Шведская вокалистка Герника Манчини (Guernica Mancini) из женской хард-рок-группы THUNDERMOTHER решила параллельно заняться сольной карьерой. Она подписала контракт с лейблом Golden Robot на всю территорию земного шара, но при этом певица заверяет всех поклонников, что сольные проекты не будут мешать ее работе с THUNDERMOTHER, которые сейчас сильнее, чем когда-либо.

Беседу Герники с президентом и основателем Golden Robot Марком Александром-Эрбером (Mark Alexander-Erber) можно посмотреть в третьем выпуске “Conversations With” по этой ссылке.

"Делать что-то творческое полностью самостоятельно – к этому я стремилась еще с тех пор, как была маленькой девочкой. Это страшно, но в то же время захватывающе и интересно! Я считаю, мне очень повезло получить такую возможность. А больше всего я счастлива, что мои коллеги по THUNDERMOTHER поддерживают и радуются за меня. Что ж, да начнется работа над сольным наследием Герники”, - говорит певица.

Герника уже не в первый раз сотрудничает с Golden Robot Records. Ранее она принимала гостевое участие в сингле и видеоклипе швейцарских хард-рокеров KING ZEBRA Wall Of Confusion”, а эта группа издается на Crusader Records, метал-подразделении Golden Robot.

Roman P-V - 2021-08-18 12:03:31

eXTReMe Tracker