Вокалист POWER QUEST присоединился к TIGERTAILZ

Архив новостей | English version

Уэльские ветераны глэм-метала TIGERTAILZ объявили о том, что их новым вокалистом стал Эшли Эдисон (Ashley Edison, POWER QUEST, DENDERA).

Гитарист и один из основателей TIGERTAILZ Джей Пеппер (Jay Pepper) комментирует: "Будет лучше, если некоторые вещи никогда не случатся, но когда Эшли вошел в студию и начал петь 'Sick Sex', уэльские горы начали дрожать, случилось землетрясение – и все из-за его голоса! С этого момента я знал, что люди должны это услышать. Песни TIGERTAILZ в исполнении Эшли это все равно что реактивный двигатель, заправленный нитроглицерином!"

Эдисон добавил: "Я в ТАКОМ восторге от того, что присоединяюсь к легендам в TIGERTAILZ! Эта группа не только вдохновила многих, но и до сих пор устраивает чертовски горячие шоу!

Когда я был с Джеем и пел 'Sick Sex', у меня было такое чувство, что так и должно быть – настолько идеально все сложилось!

С этими ребятами настолько невероятно работать, и я с нетерпением жду, когда мы займемся целым рядом увлекательных проектов вместе!"

Чтобы познакомить публику с Эдисоном, TIGERTAILZ опубликовали новую версию песни "Sick Sex" с альбома "Bezerk" (1990), а также мощный видеоклип на нее, обыгрывающий стереотипы о женщинах и мрачном мире садомазохизма.

На текущий момент у нового состава TIGERTAILZ запланировано одно выступление – 3 июня в лондонском клубе “Underworld”.

В 2015 году к микрофону в TIGERTAILZ встал басист Роб Уайлд (Rob Wylde), заняв таким образом место покинувшего группу Джулса Миллиса (Jules Millis). Ранее Роб пел в TEENAGE CASKET COMPANY и в британской трибьют-группе POISON, называющейся POIZON.

Миллис ушел из TIGERTAILZ в марте 2015 года, ссылаясь на "личные причины". Он присоединился к группе в 2012 году после скандального ухода Кима Хукера (Kim Hooker).

Изначально в TIGERTAILZ пел Стиви Джеймз (Steevi Jaimz), который ушел в 1988 году, а впоследствии попытался зарегистрировать права на название TIGERTAILZ на себя и собрать собственный состав группы, в котором также участвовать барабанщик TIGERTAILZ Эйс Финчум (Ace Finchum).

Пеппер – единственный участник классического состава TIGERTAILZ, до сих пор остающийся в группе.

Roman P-V - 2022-12-21 09:26:21

eXTReMe Tracker