Шарон Осборн отвезли в больницу со съемок телешоу

Архив новостей | English version

Телезвезда и менеджер Шарон Осборн (Sharon Osbourne), жена легендарного Оззи Осборна (Ozzy Osbourne), попала в больницу вечером 16 декабря. Ей вызвали скорую помощь в гостиницу “Glen Tavern Inn” на юге Калифорнии, где в это время происходили съемки телешоу “Night Of Terror”.

Департамент пожарной безопасности округа Вентура подтвердил изданию TMZ, что вызов поступил около 18:30, и что Шарон была доставлена в больницу. Менеджер “Glen Tavern Inn” также подтвердил, что на съемках имела место "чрезвычайная ситуация", но отказался раскрывать какие-либо подробности.

На следующий день сын Осборнов Джек (Jack Osbourne), также участвовавший в съемках, написал в соцсетях, что его мать "признали здоровой и отпустили домой". Он также не стал рассказывать подробности инцидента. “Что же касается того, что произошло с мамой – пусть она сама расскажет, когда будет готова”, - добавил он.

Гостиница “Glen Tavern Inn” прославилась после того, как в ней прошли съемки телешоу "Ghost Adventurers" канала Travel Channel.

У 70-летней Шарон в анамнезе немало проблем со здоровьем. В 2002 году ей пришлось перенести более 20 сеансов химиотерапии, чтобы победить рак прямой кишки. Об этом рассказывалось во втором сезоне реалити-шоу "Семейка Осборнов" на канале MTV.

В апреле этого года Осборн рассказала, что в прошлом году сделала подтяжку лица, которая принесла "кошмарные" результаты. "Было чертовски больно. Вы даже представить себе не можете", - добавила она.

В июле Шарон и Оззи отпраздновали 40-летие их брака. Помимо Джека, у пары двое дочерей – 38-летняя Келли и 39-летняя Эйми. Кроме того, у них четверо внуков от Джека и один внук от Келли.

Roman P-V - 2022-12-19 08:54:14

eXTReMe Tracker