HAMMERFALL расстались с барабанщиком Дэвидом Валлином, объявили замену

Архив новостей

Барабанщик Дэвид Валлин (David Wallin) ушел из шведской хэви-металлической группы HAMMERFALL, чтобы сконцентрироваться на семейной жизни. Оставшиеся музыканты говорят: "Это весьма печально, и мы желаем ему всего наилучшего в его дальнейшей карьере и жизни. Но мы нашли идеальную замену и уверены, что вы примете его так же быстро, как вы приняли Дэвида.

Дамы и господа, без дальнейших проволочек представляем вам нового барабанщика HAMMERFALL Йохана Колеберга (Johan Koleberg) (на фото), ранее игравшего в THERION и RANDY PIPER'S ANIMAL. Пожалуйста, поприветствуйте его с распростертыми объятьями – это фантастический барабанщик и отличный парень во всех отношениях.

Нам не терпится отправиться на гастроли и показать вам, на что способен этот состав HAMMERFALL. Мы в большом восторге! Так что увидимся на концертах, это будет настоящий ураган!"

Десятый студийный альбом HAMMERFALL "Built To Last" увидел свет 4 ноября на лейбле Napalm.

HAMMERFALL отправятся в европейский тур в начале 2017 года. Гастроли под названием "Built To Tour" стартуют 12 января в Бремене (Германия).

"У нас был напряженный период, когда мы перемежали последние концерты тура с сочинением материала, а потом и с его записью, так что название этого предприятия кажется мне очень подходящим", - сказал гитарист HAMMERFALL Оскар Дроньяк (Oscar Dronjak). "Тур 'World Wide (r)Evolution' был оглушительно успешным на всех уровнях, и половина шоу прошла с аншлагом, поэтому нам не терпится вернуться на сцену и устраивать гигантскую хэви-металлическую вечеринку со всеми нашими друзьями-‘крестоносцами’ каждый вечер!"

 

Roman P-V - 2016-12-18 14:22:28

eXTReMe Tracker