Видеоклип MEGADETH 'Killing Time' в Сети

Архив новостей | English version

MEGADETH опубликовали официальный видеоклип на песню "Killing Time" со своего последнего альбома "The Sick, The Dying... And The Dead!". Видеоролики в поддержку этого альбома связаны единой концепцией и в совокупности представлют собой эпический короткометражный фильм, рассказывающий о происхождении талисмана группы Вика Рэттлхэда. Нынешний ролик – пятый и последний в этой серии - носит соответствующее название "Chapter V: Killing Time".

В интервью для журнала “Kerrang!” лидер MEGADETH Дэйв Мастейн (Dave Mustaine) рассказал о том, что вдохновило его на сочинение текста к "Killing Time": "'Killing Time' – это не о том, как убивать людей. Это песня о прокрастинации. В 'Psychopathy' (еще одна песня 'The Sick, The Dying… And The Dead!' – прим. авт.) вы узнаете о прошлом человека, о котором написана 'Killing Time'. Тот, о ком говорят врачи – это как раз этот парень, который думает, что у него все на мази. Однако все, что он делает, лишь снимает очередной слой обожженной кожи. Краска отслаивается, открывая то, какие проблемы внутри этого человека. На самом деле, я знаю кое-кого, кто только что потерял все. Речь о сотнях тысяч долларов и многомиллионной компании – у него больше ничего нет. И его предупреждали. Он был тем лощеным парнем в 'Life In Hell'. Он был Наркоманом. И парень из 'Killing Time' – тоже определенно он".

В другом интервью Мастейн рассказал о "Killing Time": "Она о людях, которые ничего не делают и просто убивают время. Но время – это наш самый ценный ресурс в этом мире. Сколько ударов сердца мне осталось? Сколько вдохов у меня будет, пока я не испущу дух? Сколько раз я еще успею сказать 'люблю тебя' жене, детям, фэнам? Я не знаю, но я буду ценить каждый момент".

"The Sick, The Dying... And The Dead!" разошелся в США тиражом 48 тыс. альбомных эквивалентов в первую неделю продаж, заняв 3-е место в главном хит-параде журнала “Billboard”. Кроме того, он стал самым успешным альбомом MEGADETH в хит-парадах других стран, заняв 1-е место в Финляндии, 2-е в Австралии, Польше и Швейцарии, 3-е в Великобритании и т.д.

Недавно MEGADETH были номинированы на премию “Grammy” в категории "Лучшее исполнение в стиле металл" за песню "We'll Be Back" с "The Sick, The Dying… And The Dead!".

В предыдущий раз MEGADETH номинировались на “Grammy” в 2017 году с заглавным треком с альбома "Dystopia" (2016) и наконец-то получили премию после 11 предыдущих номинаций.

Roman P-V - 2022-12-17 12:44:52

eXTReMe Tracker