Новая группа экс-гитаристки CRYPTA и BURNING WITCHES подписалась на лейбл Napalm

Архив новостей | English version

Голландская хэви-металлическая группа COBRA SPELL, основанная экс-гитаристкой CRYPTA и BURNING WITCHES Соней Анубис (Sonja Anubis), объявила о подписании контракта с лейблом Napalm. Коллектив, основанный в 2019 году, имеет на своем счету два EP, тепло принятых публикой - "Love Venom" (2020) и "Anthems Of The Night" (2022), а в октябре этого года его нынешний состав выпустил свежий сингл “Flaming Heart”, подтвердивший притязания COBRA SPELL на место в первой лиге коллективов, возрождающих хэви-саунд 80-х.

Помимо успешных EP COBRA SPELL гастролировали с такими известными коллективами, как ROSS THE BOSS, ENFORCER и EVIL INVADERS, и их новый состав готов продолжить успешную концертную экспансию коллектива на мировую сцену.

Соня говорит: "Это очень большой шаг для COBRA SPELL. Я уверенна в колоссальном потенциале сотрудничества с могучими Napalm Records. Когда речь заходила о контрактах с лейблами, я не торопилась и искала самый-самый лучший вариант для группы, поскольку мечты и цели COBRA SPELL очень серьезны, и мы хотим сделать все по высшему разряду. Мы нацеливаемся на мировое господство, как в роке 80-х, и это очень серьезное дело. Я уже работала с Napalm Records с моей предыдущей группой CRYPTA, и я не сомневаюсь, что вместе мы этого добьемся. Готовьтесь к совершенно новому уровню слиз-атаки от нас. ДАВАЙТЕ ВЕРНЕМ 80-Е ОБРАТНО!"

Текущий состав COBRA SPELL выглядит так:

Sonia Anubis –
соло-гитара
Kristina Vega -
вокал
Noelle dos Anjos –
ритм-гитара
Angelina Vehera -
бас
Jess Piñas -
барабаны

Roman P-V - 2022-12-20 10:16:50

eXTReMe Tracker