EVERY TIME I DIE анонсировали альбом 'Radical'

Архив новостей | English version

Хардкорщики EVERY TIME I DIE из американского города Буффало, штат Нью-Йорк, выпустят девятый студийный альбом "Radical" 22 октября на лейбле Epitaph. Диск, спродюсированный Уиллом Патни (Will Putney, THE ACACIA STRAIN, BODY COUNT, THE AMITY AFFLICTION), следует за успешной работой "Low Teens" (2016).

Новый видеоклип EVERY TIME I DIE "Post-Boredom" можно посмотреть здесь. Это смесь нигилистского реализма и живучего разбереженного оптимизма, которая подогревала панк-рок конца 70-х и пост-хардкор начала 90-х. "'Post-Boredom' – это первая из написанных мной песен, которая дала мне ощущение настоящей правды, - объясняет вокалист Кит Бакли (Keith Buckley). – Я не прятал никаких тайных признаний в метафорах, меня просто достала до чертиков жизнь без самореализации, и я чувствовал, что мне нужно умереть (в переносном или в буквальном смысле), чтобы у меня появился реальный шанс найти новый смысл. Я вижу эту песню с расстояния. Она самокопательная, но в то же время наконец-то отстраненная. Это не полная смерть эго, но указание на то, что этот процесс должен начаться в моей жизни незамедлительно. Если вы почитаете текст, и он окажется вам близок, то вам также нужно осознать, что вы, возможно, чувствуете себя незаметным в вашей нынешней форме. Так что же ВЫ собираетесь с этом сделать, получив в подарок смерть?"

"Radical" вдохновлен волнениями и переворотами в мире за последние пять лет, тем не менее, его главные темы – не столько политика, сколько человечность, порядочность, самоуважение и даже отчасти духовность.

"В этот раз я пишу на трудные темы, и это не только мой личный, но и общий, универсальный опыт, - объясняет Кит. – Эти песни реалистичны в том смысле, что они признают, что для того, чтобы что-то было сделано, требуется много работы. Но, в конечном счете, этот альбом несет в себе надежду и поднимаем настроение".

"Radical" – это 16 треков, на которых EVERY TIME I DIE достигают своего пика. Алхимический процесс, в который музыканты вбрасывают немного болотного южного рока и грубой поэзии, выдает результат, в котором музыка бурлит между острыми камнями сардонической и умной игры слов.

Трек-лист “Radical” выглядит следующим образом:

01. Dark Distance
02. Sly
03. Planet Shit
04. Post-Boredom
05. A Colossal Wreck
06. Desperate Pleasures
07. All This And War
08. Thing With Feathers
09. Hostile Architecture
10. AWOL
11. The Whip
12. White Void
13. Distress Rehearsal
14. sexsexsex
15. People Verses
16. We Go Together

До конца 2021 года EVERY TIME I DIE предстоит ряд концертов, в том числе новогодний праздник "'TID The Season", который пройдет в их родном городе 10 и 11 декабря. В начале следующего года группа отправится в тур на разогреве у пост-хардкорщиков UNDEROATH.

Roman P-V - 2021-08-22 10:52:21

eXTReMe Tracker