Вокалист Эрик Вагнер (THE SKULL, ex-TROUBLE) попал в больницу с ковидной пневмонией

Архив новостей | English version

Эрик Вагнер (Eric Wagner), оригинальный вокалист легендарных американских дум-металлистов TROUBLE, попал в больницу с ковидной пневмонией. Об этом сообщила на своей страничке в Facebook нынешняя группа Вагнера - THE SKULL.

Участники THE SKULL написали: "Мы не сможем сыграть на ‘Psycho Vegas’ в этот четверг. Трое из тех четверых, которые получили положительный тест на ковид, активно поправляются… Но у Эрика Вагнера ковид обострился, и вчера его положили в больницу с ковидной пневмонией. Позитивные мысли и слова приветствуются".

Менее недели назад THE SKULL снялись с тура с THE OBSESSED, сославшись на "осложняющуюся ситуацию с COVID, который снова охватывает страну, особенно Юг". Группа заявила, что "максимально возможное количество концертов будет перенесено на более поздний срок, когда ситуация успокоится".

Вагнер покинул TROUBLE в апреле 2008 года, сославшись на нежелание гастролировать. В его нынешней группе THE SKULL играет эго бывший коллега по TROUBLE Рон Хольцнер (Ron Holzner, бас), и на концертах исполняется целый ряд классических номеров TROUBLE. На счету группы два студийных альбома, последний их которых, “The Endless Road Turns Dark”, вышел в 2018 году на лейбле Tee Pee.

Roman P-V - 2021-08-18 10:49:05

eXTReMe Tracker