Басист UNEARTH выпускает новый альбом с TURBID NORTH

Архив новостей

Техасское дэт-грув-трио TURBID NORTH, в состав которого входят вокалист и гитарист Ник Форкель (Nick Forkel), басист Крис ОТул (Chris O’Toole, UNEARTH) и барабанщик Джоно Гарретт (Jono Garrett, SHOCK WITHDRAWL, MOS GENERATOR), опубликовала новый видеоклип “Patients”. Данный трек взят с их третьего альбома “The Decline”, который будет издан 20 января собственными силами музыкантов.

Форкель говорит: “‘Patients‘ – это песня о психическом здоровье. Речь идет в большей степени о буйном крае спектра. Мы находились под большим влиянием ‘Заводного апельсина‘, когда придумывали текст и видеоряд”.

Звуковой ландшафт “The Decline” соткан из множества жанров металла и рока, среди которых спейс-рок, перемалывающий кости дум и дэт-грайнд. Основную часть работы над альбомом проделал Форкель, который выступил в качестве звукоинженера, инженера сведения и мастеринга, а также сделал фотографию для обложки.

Ник прокомментировал концепцию релиза так: "Все это – одна история. Это подборка песен, которые описывают падение и саморазрушение человека. Идея родилась из моих личных переживаний. И музыка, и слова этих песен – результат моего собственного опыта. Альбом получился более мрачным и более личным, чем все другие работы TURBID NORTH".

Трек-лист “The Decline” выглядит следующим образом:

1. Eternal Dying
2. The Oppressor
3. Slaves
4. Life over Death
5. Patients
6. Drown in Agony
7. The Old Ones
8. The Road
9. A Dying Earth
10. Time


Предыдущий альбом
TURBID NORTH был издан 20 ноября 2015 года собственными силами музыкантов.

Roman P-V - 2022-12-20 11:08:42

eXTReMe Tracker