Барабанщик Энди Уэйл уходит из MEMORIAM

Архив новостей

Британская дэт-металлическая-группа MEMORIAM объявила о том, что ее ряды покидает барабанщик Энди Уэйл (Andy Whale).

Заявление музыкантов гласит: "Те, кто знаком с Энди, наверняка знают, какой он гордый семьянин и отец.

Он хочет проводить больше времени со своей главной любовью в жизни, то есть, с подругой и детьми, и мы не видим лучшей и более достойной восхищения причины для ухода из группы.

Мы уверены, что в будущем Энди продолжит играть, но нам кажется, что он, скорее, вернется к своим панковским корням, чем к дэт-металу.

Между нами нет никаких дрязг, и мы уверены, что в будущем он еще будет запрыгивать за ударную установку на концертах MEMORIAM, чтобы хорошенько оторваться!

Ну а пока 28 и 29 сентября в Германии (Эрфурте и Оберхаузене) даст свои последние концерты с MEMORIAM.

Те, кто может, пожалуйста, приходите, насладитесь выступлениями, присоединяйтесь к нашей вечеринке, повеселитесь и дайте Энди хорошее прощальное напутствие.

Все остальные шоу состоятся по графику, но пока давайте пожелаем Энди всего наилучшего в том, чем он решит заниматься дальше.

Наша группа столького достигла за столь небольшой проведенный вместе срок, и наша любовь к тебе никогда не станет меньше".

В состав MEMORIAM также входят Карл Уиллетс (Karl Willets, BOLT THROWER) на вокале, Фрэнк Хили (Frank Healy, BENEDICTION, CEREBRAL FIX) на басу и Скотт Фэйрфакс (Scott Fairfax, CEREBRAL FIX) на гитаре. Изначально группа собралась, чтобы отдать дань уважения покойному барабанщику BOLT THROWER Мартинe “Кидди” Кернсe (Martin "Kiddie" Kearns).

Уэйл с 1986 по 1994 годы также играл в BOLT THROWER.

Второй альбом MEMORIAM "The Silent Vigil" увидел свет в марте на лейбле Nuclear Blast.

Roman P-V - 2018-09-11 12:03:38

eXTReMe Tracker