Барабанщица SKILLET опубликовала сольный видеоклип 'Completely'

Архив новостей

Барабанщица американских альтернативных рокеров SKILLET Джен Леджер (Jen Ledger) опубликовала официальный видеоклип на новый сольный сингл "Completely".

Она рассказала об этом треке: "'Completely' – это очень простое воспевание самой замечательной вещи во всем мире – любви нашего Господа. Просто с ума можно сойти от того, что до сотворения мира Он не только знал мое имя, но Он выбрал меня и любил меня, Он знал ошибки, которые я совершу, Он знал, как я подведу людей и даже саму себя, и это Его не шокирует. Ничто из этого не заставляет Его отвернуться от меня, и Его любовь все равно сильна. Нет ничего лучше, больше и слаще, чем любовь нашего Господа и того, что я могу сохранить ее до конца жизни. Это простая, но очень глубокая вещи, и я считаю, что это однозначно стоит воспеть".

Леджер выпустила первый сольный EP, названный просто "Ledger", 13 апреля 2018 года на лейбле Hear It Loud, который создали фронтмен SKILLET Джон Купер (John Cooper) и его жена - клавишница SKILLET Кори Купер (Korey Cooper).

В прошлогоднем интервью для журнала Billboard Леджер рассказала о грядущем релизе: "Я чувствую, что за последние несколько лет я выросла и изменилась, и что сейчас время пришло. По моим ощущениям, все сложилось очень удачно. Я вся в предвкушении, потому что момент в некотором смысле судьбоносный".

По словам Леджер, супруги Куперы выступали в качестве ее наставников и помогли ей развить свой собственный саунд. Она объяснила: "В последние пару лет Куперы по-настоящему меня учили, помогали мне в процессе сочинения и по-настоящему подсказывали, как найти свой уникальный стиль".

Она добавила: "Я не просто SKILLET в миниатюре. У меня есть свои острые края и камни, но в то же время, я мягкая, и во мне также есть немного попа. Они помогали мне не только найти, кем я являюсь в музыкальном плане, но также и что я за личность и что я хочу сказать".

Леджер не собирается уходить из SKILLET и говорит: "Мы все в одной команде и мы все замешаны во всем... У меня получается делать все, что я хочу, так что я получаю лучшее из обоих миров".

Тем временем, сами SKILLET проведут большой тур по России в апреле. Его график выглядит следующим образом:

8 апреля 2019 – Владивосток – SanReMo
9 апреля 2019 – Хабаровск – Velicano
11 апреля 2019 – Иркутск – ДС «Труд»
12 апреля 2019 – Новосибирск – Дворец Культуры Железнодорожников
14 апреля 2019 – Екатеринбург – Teleclub
16 апреля 2019 – Уфа – РК «Огни Уфы»
18 апреля 2019 – Казань – Концерт Холл «Эрмитаж»
20 апреля 2019 – Нижний Новгород – Milo Concert Hall
22 апреля 2019 – Санкт-Петербург – А2 Green Concert
23 апреля 2019 – Москва – Adrenaline Stadium
24 апреля 2019 – Воронеж – Event Hall
27 апреля 2019 – Краснодар – ДС «Олимп»
28 апреля 2019 – Ростов-на-Дону – КСК «Экспресс»

Roman P-V - 2019-03-27 10:30:54

eXTReMe Tracker