Новый сингл SKILLET выйдет в мае

Архив новостей

Фронтмен американских альтернативных рокеров SKILLET Джон Купер (John Cooper) подтвердил в интервью для Backstage Entertainment, что новый альбом группы выйдет летом. "Я буквально сегодня слушал миксы", - заявил Джон (интервью состоялось 27 марта). - "У меня есть к ним еще несколько… придирок, скажем так. Но они уже почти готовы. Альбом будет закончен со дня на день и выйдет летом. На май у нас запланирован сингл, и я надеюсь, что он хорош".

Он продолжил: "Иногда когда ты работаешь над альбомом долгое время, ты начинаешь думать: 'Окей, год назад это мне казалось хорошим, и я надеюсь, что это все еще хорошо сейчас'. Но это нервирует, особенно когда ждешь три года. Чем дольше ты ждешь, тем более эпический результат должен получиться – это все равно что ждать продолжения фильма”.

"Я очень взбудоражен новым альбомом", - добавил он. - "Мы с Кори (Korey Cooper, ритм-гитаристка и клавишница) в этот раз взяли на себя большую часть продюсирования, и это первый альбом SKILLET за очень долгое время, на котором мы спродюсировали большинство материала. Так что для нас это очень интересно".

На некоторых из недавних концертов SKILLET исполняли две новых песни, которые, судя по всему, называются "Rise Up" и "Dead Man Walking".

Осенью прошлого года Джон заявил изданию Consequence Of Sound, что следующий альбом SKILLET будет "немного тяжелее", чем "Unleashed" (2016). Однако он добавил: "У нас будут эти стадионные гимны, а также несколько моих дуэтов с Джен (Jen Ledger, барабаны), от которых наши фэны в восторге. Я очень взбудоражен".

Недавно "Unleashed" получил “золотой” статус, разойдясь в США тиражом более 500 тыс. экземпляров. Его продажи подстегнул сингл "Feel Invincible", который получил “золото” в 2018 году. "Unleashed" – это четвертый подряд альбом SKILLET, получивший статус “золотого”, “платинового” или “дважды платинового”.

SKILLET проведут большой тур по России в апреле. Его график выглядит следующим образом:

8 апреля 2019 – Владивосток – SanReMo
9 апреля 2019 – Хабаровск – Velicano
11 апреля 2019 – Иркутск – ДС «Труд»
12 апреля 2019 – Новосибирск – Дворец Культуры Железнодорожников
14 апреля 2019 – Екатеринбург – Teleclub
16 апреля 2019 – Уфа – РК «Огни Уфы»
18 апреля 2019 – Казань – Концерт Холл «Эрмитаж»
20 апреля 2019 – Нижний Новгород – Milo Concert Hall
22 апреля 2019 – Санкт-Петербург – А2 Green Concert
23 апреля 2019 – Москва – Adrenaline Stadium
24 апреля 2019 – Воронеж – Event Hall
27 апреля 2019 – Краснодар – ДС «Олимп»
28 апреля 2019 – Ростов-на-Дону – КСК «Экспресс»

Roman P-V - 2019-04-03 11:43:16

eXTReMe Tracker