Басист LORDI покинет группу после летних фестивалей

Архив новостей

Басист Окс (OX) покидает состав финских метал-монстров LORDI после 13 лет сотрудничества. Участники группы говорят: "Сегодня очень грустный день в нашей истории. Наш давний участник и близкий друг Окс решил уйти из группы после летних фестивалей 2019 года. Окс всего тебе наилучшего и спасибо за фантастическое время, которое мы провели вместе".

Музыкант, настоящее имя которого – Самер эль Наххал (Samer el Nahhal), объяснил свое решение так: "Настал день, когда я вынужден сказать вам, что ухожу из LORDI. За этим не стоит никаких скандалов, серьезных проблем или чего-то в этом роде. Просто я чувствую сильное желание заняться чем-то еще и иметь возможность отправиться в другие музыкальные путешествия, какими бы они ни были.

Я отыграю с LORDI летние фестивали, а затем передам свое место новому парню.

Хочу поблагодарить группу и особенно лучших фэнов на планете за эти 13 лет и самое лучшее путешествие в моей жизни. Я искренне люблю вас всех и надеюсь еще когда-нибудь где-нибудь увидеться с вами".

Девятый студийный альбом LORDI "Sexorcism" вышел в мае 2018 года на лейбле AFM. Диск описывается в пресс-релизе как "полноценная и не прошедшая цензуру доза рок-н-ролла под брендом LORDI", а также как, "возможно, самый противоречивый альбом" группы на сегодняшний день.

Roman P-V - 2019-03-16 08:44:43

eXTReMe Tracker