TWILIGHT FORCE опубликовали новый сингл 'Sunlight Knight'

Архив новостей | English version

До выхода четвертого альбома шведских пауэр-металлистов TWILIGHT FORCE остается чуть больше месяца, а пока группа представляет второй сингл в его поддержку. Трек “Sunlight Knight” сопровождается пиксельным видеороликом в стиле винтажных компьютерных игр, который хорошо дополняет рассказанную в песне историю. Что же касается полноформатника "At the Heart Of Wintervale", он увидит свет 20 января на лейбле Nuclear Blast.

Участники TWILIGHT FORCE комментируют: "Рыцари! Ходить одному опасно! Вы готовы отправиться в неизвестность вместе!? Наш второй сингл ‘At The Heart Of Wintervale’ наконец-то представлен царству смертных.

Это история доблестного рыцаря, который ищет богатства и славы в королевстве Алория. Однажды он случайно набрел на деревню, затерянную в лесах, где весь свет поглотил и узурпировал древний сверхъестественный демон. Таким образом, нашему храброму рыцарю предстоит отправиться в мистическое царство демона, чтобы снять оковы со света и освободить жителей деревни из рабства вечного мрака. Поначалу демон кажется непобедимым. Нашему герою приходится уйти, чтобы обрести дополнительные навыки и овладеть новыми силами, а затем вернуться для последней битвы… Так что точите мечи и станьте свидетелями истории, которая разворачивается в искрящемся ностальгическом видеоряде. Авторство этого блистательного ролика принадлежит студии KillingArtworks”.

"At The Heart Of Wintervale" будет состоять из восьми треков общей длительностью примерно 45 минут. Все они представляют собой истории и легенды о Сумрачных королевствах, собранные за годы тщательных исследований, так что их обширный волшебный мир станет еще шире и насыщеннее.

"At The Heart Of Wintervale" будет доступен на обычном CD, на лимитированном издании в диджибуке и на виниле. Диджибук также будет содержать три бонус-трека. Первый из них будет представлять собой акустическое попурри из нескольких ранних композиций TWILIGHT FORCE, в котором на вокале и гитаре задействован собственный лесной эльф TWILIGHT FORCE Аерендир (Aerendir), а второй и третий – оркестровые версии двух треков с нового альбома, в которых поклонники смогут насладиться совсем другим звуковым ландшафтом и, возможно, открыть для себя новые захватывающие элементы группы, ранее ускользавшие от их внимания.

Трек-лист "At The Heart Of Wintervale" выглядит следующим образом:

1. Twilight Force
2. At the Heart of Wintervale
3. Dragonborn
4. Highlands of the Elder Dragon
5. Skyknights of Aldaria
6. A Familiar Memory
7. Sunlight Knight
8. The Last Crystal Bearer

Бонус-треки на издании в диджибуке:
9. The Sapphire Dragon of Arcane Might is Back Again
10. Skyknights of Aldaria (orchestral version)
11. The Last Crystal Bearer (orchestral version)

Предыдущий, третий по счету альбом TWILIGHT FORCE “Dawn Of The Dragonstar” вышел 16 августа 2019 года на лейбле Nuclear Blast. Он станет первой работой группы с новым вокалистом – итальянцем Алессандро Конти (Alessandro Conti, LUCA TURILLI’S RHAPSODY, LIONE/CONTI), который присоединился к группе годом ранее.

Roman P-V - 2022-12-13 10:28:30

eXTReMe Tracker