DEVILDRIVER заменили барабанщика

Архив новостей | English version

Калифорнийские модерн-металлисты DEVILDRIVER расстались с барабанщиком Остином Д’Эмондом (Austin D'Amond) и заменили его на Дэвьера Переса (Davier Pérez).

Заявление DEVILDRIVER гласит: "Позитивные новости! Всегда грустно расставаться с братом, но в данном случае мы очень гордимся… Остину Д'Эмонду предложили очень доходное место в клинике по борьбе с алкоголизмом, где он будет возглавлять программу, помогать людям вести трезвый образ жизни, и мы очень гордимся теми шагами, которые он предпринял, чтобы стать трезвым самому и помочь другим в их борьбе".

Фронтмен DEVILDRIVER Дез Фафара (Dez Fafara) сказал: "Работать с Остином было здорово, но я полностью приветствую следующую главу в его жизни, где он будет помогать людям.

Печально, что он уходит, но, отказавшись от туров, он улучшает свою жизнь и жизнь других - так что, Остин, мы тебя приветствуем!"

Сам Остин прокомментировал ситуацию так: "Я очень благодарен за то время, которое я проиграл в DEVILDRIVER, и этот опыт бесценен. Наша дружба будет вечной, и я испытываю только любовь к моим братьям. Желаю им еще много лет ШРЕДА!!!"

Д'Эмонд присоединился к DEVILDRIVER в 2015 году, заменив барабанщика первого состава Джона Боклина (John Boecklin).

Что же касается присоединения Дэвьера, Дез сказал: "Когда я увидел, как он играет, я поспрашивал у коллег, поговорил с ним и услышал в его словах восторг, а также готовность к долгосрочным обязательствам. Я знал, что это наш человек!"

Перез комментирует: "Сказать, что для меня честь стать членом семьи DEVILDRIVER, будет преуменьшением!"

В июле DEVILDRIVER объявили о возвращении в свои ряды басиста Джона Миллера (Jon Miller), который отсутствовал на сцене более 10 лет. Также состав DEVILDRIVER пополнил гитарист Алекс Ли (Alex Lee, HOLY GRAIL), заменивший Нила Тиманна (Neal Tiemann).

В 2020 году DEVILDRIVER анонсировали дилогию альбомов "Dealing With Demons". Ее первый том, "Dealing With Demons I", вышел в октябре того же года на лейбле Napalm и стал первым альбомом группы с новым авторским материалом после "Trust No One" (2016).

Roman P-V - 2022-12-14 09:46:06

eXTReMe Tracker