SKILLET анонсировали подарочное издание альбома 'Dominion'

Архив новостей | English version

Американские альтернативные рокеры SKILLET выпустят расширенное издание последнего альбома “Dominion” 17 февраля. На релиз, который будет называться "Dominion: Day Of Destiny (Deluxe Edition)", войдет пять дополнительных треков, среди которых свежий сингл "Psycho In My Head", который уже можно послушать здесь. Следующим синглом станет "Finish Line", записанный при участии Адама Гонтье (Adam Gontier), экс-вокалист THREE DAYS GRACE, ныне возглавляющий SAINT ASONIA, которые будут гастролировать со SKILLET этой зимой.

Недавно SKILLET и THEORY OF A DEADMAN анонсировали тур "Rock Resurrection", в котором они разделят позицию хэдлайнеров, а на разогреве выступят SAINT ASONIA. Тур из 25 концертов стартует 17 февраля в городе Гэри, штат Индиана, и завершится 26 марта в Лос-Анджелесе.

"Мы так рады, что наши фэны услышат 'Psycho', 'Finish Line' и остальные новые треки, и что мы снова будем гастролировать с нашими друзьями из THEORY!", - говорит фронтмен SKILLET Джон Купер (John Cooper). – С нашего предыдущего совместного тура прошло несколько лет, а в этот раз с нами еще поедут наши друзья их SAINT ASONIA. Мы намерены дать старт 2023 году так, как надо – объединившись для энергетически заряженного рок-шоу!"

Трек-лист "Dominion: Day Of Destiny (Deluxe Edition)" выглядит следующим образом:

01. Surviving The Game
02. Standing In The Storm
03. Dominion
04. Valley Of Death
05. Beyond Incredible
06. Destiny
07. Refuge
08. Shout Your Freedom
09. Destroyer
10. Forever Or The End
11. Ignite
12. White Horse

Бонус-треки:
13. Crossfire
14. Psycho In My Head
15. Finish Line (
при участии Адама Гонтье)
16. Unbreakable Soul
17. The
Defiant

"Dominion", 11-й студийный полноформатник SKILLET, изначально увидел свет 14 января 2022 года на лейбле Atlantic. Продюсером альбома выступил Кевин Чурко (Kevin Churko), известный по сотрудничеству с Оззи Осборном (Ozzy Osbourne), PAPA ROACH, DISTURBED и др., а авторами песен выступили фронтмен Джон Купер, барабанщица Кори Купер (Korey Cooper), Кевин Чурко и его сын Кейн Чурко (Kane Churko). Вся работа велась удаленно в паузах между концертами, в домашней студии группы в Висконсине и в студии отца и сына Чурко в Лас-Вегасе.

Roman P-V - 2022-12-12 08:32:45

eXTReMe Tracker